Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Стив Аоки > Диджей Стив Аоки извинился перед зрительницей за сломанную шею

Американский диджей Стив Аоки принёс свои извинения зрительнице Бриттани Хикмен за сломанную на его концерте шею.
Заявление с извинениями опубликовала пресс-служба музыканта. Стив попросил прощения у Бриттани, а также подчеркнул, что сделает всё, чтобы на его концертах больше никто не травмировался таким образом.

Снимок

Западные СМИ сообщают, что диджей и пострадавшая поклонница заключили соглашение о компенсации ущерба сразу после того, как Хикмен подала в суд и на артиста, и на клуб Hard Rock Hotel, где проходил концерт. Условия соглашения не разглашаются, хотя в судебном иске Бриттани требовала суд взыскать с Аоки 8 миллионов долларов. 18 августа суд посчитал требования женщины к клубу необоснованными, а вот с диджея ответственности не снял.
Напомним, что во время концерта в Сан-Диего в 2013 году Стивен не придумал ничего лучше, как бросить в толпу зрителей плот, а после прыгнуть на него с высоты около шести метров. Приземление пришлось как раз в том месте, где слушала концерт Бриттани. С переломом шеи она была экстренно госпитализирована.
Надо сказать, что Аоки, который входи в десятку самых высокооплачиваемых диджеев мира, часто проделывает такие фокусы на своих выступлениях, то он бросает в зрителей торты, то «путешествует» по головам зрителей на надувной лодке. Может, после выплаты компенсации его выходки станут менее опасными для окружающих.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий