Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, исполнитель народных песен, певец, Персоны, Прохор Шаляпин, Русские звезды, телеигра, Форт Боярд, шоу > Прохор Шаляпин стал участником нового сезона шоу «Форт Боярд»

Прохор Шаляпин стал одним из участников команды грядущего выпуска телевизионной игры Fort Boyard на телеканале СТС. Российский певец решил испытать свои физические, а также интеллектуальные способности.

Прохор Шаляпин стал участником нового сезона шоу «Форт Боярд» - 1

Любая опасность – это не мое!

До недавнего времени артист считал, что тяга к экстремальности и хождение на грани опасности – это точно не про него! Но во время съемок нового шоу Шаляпину пришлось испытать все эти невообразимые ранее эмоции в полной мере. Так, на испытании под названием «Катапульта» Прохору пришлось в прямом смысле слова – вылететь в океан! В распоряжении крепости, находящейся у берегов Приморской Шаранты, омываемой Бискайским заливом, имеется специальное снаряжение, которое можно заряжать вместо боеприпасов – участников отборочного конкурса.

«Мне было действительно очень страшно! Я до сих пор просыпаюсь среди ночи от кошмаров по поводу этого испытания! Ведь во время испытания могло произойти все, что угодно!», – поделился пережитыми эмоциями Прохор Шаляпин.

«Я видел по телевизору, как предыдущие участники проходили этот конкурс. Это было жуткое зрелище даже по эту сторону экрана, не то, чтобы проходить испытание на высоте лично!», – вспоминает Прохор.

В прошлом сезоне данное испытание на себе прочувствовал актер, участник команды КВН Сергей Светлаков и дизайнер, стилист, ведущий популярных проектов – Александр Рогов.

А в этом году Юлия Михалкова – первая, кто успешно преодолел «Катапульту».

«После этого шоу я понял, максимум на что я соглашусь – это прыжок с парашюта! Не более того – я высоты всегда боялся!», – заключил Шаляпин.

Прохор Шаляпин стал участником нового сезона шоу «Форт Боярд» - 2

«Кстати, когда нас учили: как правильно держать в руках скорпиона, чтобы не ужалил – меня жутко начало трясти! Я перед этим не пил ни грамма, честное слово! Я просто в тот момент в полной мере осознал все масштабы риска, на которые я дал согласие! Я просто молился, чтобы меня никто из этих змей, тигров и прочей живностей не укусил. Не хотелось, чтобы по окончанию передачи обо мне написали некролог! По правде говоря, я согласился ради красивых фотографий в социальную сеть. А тут оказались одни сплошные ловушки, террариумы – никакой лакшери обстановки тебе… я же так привык к комфорту и бизнес-классу!», – расстроился певец.

«Я прекрасный исполнитель народных песен, пожалуйста берегите меня!», – попросил Прохор.

Пандемия COVID-19 на несколько лет закрыла дверь для звезд российского шоу-бизнеса

Форт для российских звезд шоу-бизнеса был закрыт почти 2 года в связи с пандемией. И вот теперь снова появилась возможность старта съемок шоу. С одним лишь условием – 10-дневный карантин перед съемками на площадке вместе с ведущим шоу Сергеем Буруновым.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий