Вы находитесь здесь: Главная > COVID-19, ковид, коронавирус, Прохор Шаляпин, Русские звезды, Татьяна Клаудия Девис > Супруга Прохора Шаляпина в тяжелом состоянии из-за коронавируса

Финалист проекта «Фабрика звезд-6», российский певец Федор Шаляпин и Татьяна Клаудия Девис в Лас-Вегасе сыграли пышную свадьбу.

Торжество было проведено в одном из самых дорогих отелей города, бюджет которого составил около 15 миллионов рублей. Однако сразу же после своей свадьбы миллионерша Татьяна Клаудия Девис заболела коронавирусом и на данный момент находится в больнице.

Супруга Прохора Шаляпина в тяжелом состоянии из-за коронавируса - 1

Скорее всего Татьяна заразилась COVID-19 на церемонии бракосочетания

42-летняя миллионерша вероятнее всего заразилась от одного из гостей на свадьбе. На данный момент врачами было принято решение о подключении пациентки к аппарату ИВЛ.

«После свадьбы молодожёны планировали ехать к родителям Татьяны в их мексиканское поместье. А тут этот коронавирус, который заразил одного из гостей, а потом невесту и ее родителей. Состояние здоровья родителей у врачей не вызывает опасений, а вот Татьяне становится все хуже. Сразу же по приезду скорой ей была установлена витаминная капельница, которая обошлась в 4500 долларов. Но после этого состояние только ухудшалось. Как позже сообщил Прохор, сатурация опустилась до 60, ее поместили под ИВЛ», – сообщил друг, актер Георгий Кирьянов.

Супруга Прохора Шаляпина в тяжелом состоянии из-за коронавируса - 2

Многие уверенны, что эти отношения – всего лишь пиар, но близкие друзья уверяют в искренности чувств артиста и бизнесвумен. 42-летняя Татьяна Клаудия Девис владеет сетью адвокатских контор в Канаде.

Свидетелями на свадьбе стали актеры и супружеская пара Марина Орлова и Георгий Кирьянов.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий