Вы находитесь здесь: Главная > Андрей Вавилов, Любовь Успенская, Максим Галкин, Наталья Буткевич, Русские звезды, Сабина Агаларова, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Софи-Антуанетта Дилуа, Юлия Делуа, Юлия Коломийцева > Шикарная свадьба в Москве, а теперь в Италии: экс-сенатор Андрей Вавилов женится на Софи-Антуанетте Дилуа

В середине недели в Москве поженились бывший чиновник министерства финансов, 60-летний Андрей Вавилов и 24-летняя конкуристка Софи-Антуанетта Дилуа. На торжестве в столице присутствовали только самые родные и близкие. А на этих выходных продолжатся гуляния уже на озере Комо в Италии.

Шикарная свадьба в Москве, а теперь в Италии: экс-сенатор Андрей Вавилов женится на Софи-Антуанетте Дилуа - 1

На мероприятии будут присутствовать множество звезд шоу-бизнеса, а также знаменитые представители светской Москвы. Гостей доставят в итальянский Комо частным авиарейсом, а проживать будут в люксовых номерах отеля в Ломбардии. Цена проживания в данном отеле варьируется в пределах – 600 евро за ночь, это среднестатистическая ежемесячная з/плата в России.

Известно о том, что ведущими на праздновании будет Ксения Собчак, которая только недавно стала участником страшной аварии с пострадавшим водителем и погибшей девушкой, при лобовом столкновении с ними автомобиля, в котором ехала журналистка по встречной полосе. Соведущим Ксении Собчак будет Максим Галкин, а также гостей порадует своими хитами Любовь Успенская. Ну а как же такое мероприятие и без звезд социальной сети, приглашения получили и популярные блогеры – Наталья Буткевич и Сабина Агаларова.

Шикарная свадьба в Москве, а теперь в Италии: экс-сенатор Андрей Вавилов женится на Софи-Антуанетте Дилуа - 2

Кадрами вылета основной группы гостей на свадебное торжество в Италию уже поделилась дизайнер Джулия Дилуа (мама невесты, Софи-Антуанетты Дилуа). В своей истории в Instagram девушка показала моменты ожидания гостями своего авиарейса в бизнес-зале аэропорта «Внуково», а также моментами после взлета.

Личная жизнь самого богатого россиянина по версии российского журнала Forbes за 2005 и 2006 год

Стоит отметить, что 60-летний Андрей Вавилов построил блестящую политическую карьеру, а также достиг немалых высот в бизнесе. До знакомства с конкуристкой Софи-Антуанеттой Андрей был одиноким мужчиной. За плечами у него два официальных брака и каждая из его избранниц были невероятны красивыми. Первая супруга – актриса Марьянна Цареградская, вторая – модель Инга Барковская. В первом браке у супругов родилось двое детей: дочь Гойя-Вивиан и сын Данте-Габриель.

К несчастью, первая супруга скончалась из-за онкологического заболевания в 2017 году. С моделью Андрей Вавилов развелся еще летом 2021 года.

Софи-Антуанетта Дилуа в совершенстве владеет конкуром. Конкур – это, пожалуй, самый зрелищный в конном спорте. В данном виде соревнования наездницы на конкурном поле в определенном порядке, преодолевают препятствия и высоту. Вероятно, своей изящной грацией и прыжками на конкурном поле привлекла молодая Софи-Антуанетта вдовца.

Объявление о помолвке

О том, что Андрей Вавилов сделал предложение руки и сердца юной красавице, воспитаннице конноспортивного клуба «Отрада», девушка поделилась на своей странице в Instagram еще в начале осени. На фото красовалось крупным планом красовалось обручальное кольцо с невероятно редким желтым бриллиантом, о стоимости которого можно только предполагать.

Для дочери владелицы создательницы и владелицы мехового дома Юлии Делуа это будет первый брак.

«Так приятно, когда тебя любят, тобой восхищаются, строят планы ради тебя. Делают все возможное и невозможное в твой адрес. И все это делает для меня мой любимый жених! Я так счастлива!», – призналась счастливая Софи.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , ,

Комментарии закрыты.