Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Принц Джордж, Принцесса Уэльская, принцесса Шарлотта > Принцесса Шарлотта в королевском ложе Уимблдона: фото

В прошлом году дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма рассказала о своем любимом виде спорта — и это был не теннис!

Принцесса Шарлотта первый раз посетила Уимблдон!

8-летняя юная королевская особа присоединилась к своим родителям, Кейт Миддлтон и принцу Уильяму, а также к своему брату принцу Джорджу, чтобы принять участие в просмотре женского финала знаменитого британского теннисного турнира в воскресенье.

На прогулку и принцесса Шарлотта, и 9-летний принц Джордж были одеты в синие наряды.

Принцесса Шарлотта в королевском ложе Уимблдона: фото - 1

Принц и принцесса Уэльские являются постоянными посетителями мероприятия — Кейт является покровительницей Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета — и недавно они ближе познакомили своих детей с этими видами спорта.

Принц Джордж впервые посетил спортивное мероприятие в прошлом году, сидя в королевской ложе, чтобы посмотреть мужской финал, прежде чем получить шанс подержать трофей Новака Джоковича. 

Принцесса Шарлотта также провела захватывающий одиночный день с Кейт и Уильямом в августе 2022 года на Играх Содружества. Она смотрела ряд мероприятий, в том числе гимнастику, которая, по ее словам, была ее любимой.

«Ей очень, очень нравилось наблюдать за плаванием, но она интересуется гимнастикой, и хотя дома они пробуют много разных видов спорта, когда я спросила ее о спорте, она очень легко ответила и сказала: «Это гимнастика, которая Мне нравится», сообщили в Hello! Журнал.

Принцесса Шарлотта в королевском ложе Уимблдона: фото - 2

Кейт добавила: «Шарлотта проводит большую часть своего времени вверх ногами, делая стойки на руках и кувыркаясь», — сообщает Daily Mail. 

Принцесса Кейт заядлая теннисистка, но недавно она продемонстрировала свои навыки регби в регби-клубе Maidenhead Rugby Club — результаты регулярных занятий регби на заднем дворе со своими детьми принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи.

Принцесса Шарлотта в королевском ложе Уимблдона: фото - 3

«Она регулярно играет в регби на заднем дворе с детьми — она занимается с ними всеми видами спорта», — сказал Найджел Джиллингем, президент руководящего органа этого вида спорта в Англии — Союза регби.

А принцесса Шарлотта унаследовала от мамы больше, чем атлетизм.

«Очевидно, что принцесса Шарлотта имеет своей непосредственный вкус — к тому же она очень конкурентоспособна», — добавляет Джиллингем.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий