Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Жена Сергея Доренко недовольна условиями развода

Сергей Доренко на днях получил официальный развод. Напомним, в ноябре 2012 года телеведущий заявил, что расстается с женой после 26 лет брака и что он давно уже живет с 28-летней женщиной. Заявив о разводе, Доренко ту же сделал предложение своей новой спутнице Юлии Синявиной.

И вот сейчас телеведущий официально свободен. “В среду вступило в законную силу решение суда о разводе Доренко и Марины Федоренковой“, – заявил адвокат Сергея, представитель адвокатского дома “Бубнов и партнеры” Виталий Белочистов. Однако выяснилось, что жена Сергея была против развода, и о разделе имущества бывшие супруги так и не договорились.

Сергей Доренко

“Расторжение брака произошло в судебном порядке. Марина Аркадьевна была против развода. Она просила отменить решение мирового суда о расторжении ее брака с Сергеем Леонидовичем, которое было вынесено еще в середине апреля, – комментирует адвокат. – Федоренкова настаивала на том, что решение было вынесено незаконно. Мол, никто ее в суд не вызывал, никаких повесток она не получала. Что касается раздела имущества, то ранее Марина Аркадьевна поднимала вопрос о разделе имущества. Но уже в Кунцевском суде этот вопрос не затрагивался. Позиция моего доверителя остается прежней. Они еще до суда договорились о том, что все, что захочет Марина Аркадьевна получить после развода, она получит. Сергей Леонидович оставил ей все имущество, не оставив себе ничего”.

Бывшая отныне супруга требует взыскать алименты с Доренко, а так же средства на собственное содержание – несмотря на то, что телеведущий оставил женщине квартиру. “Он действовал как порядочный человек. Все без остатка оставил детям и бывшей супруге. Для Доренко непонятно, почему супруга требует с него в судебном порядке алименты, ведь он ежемесячно оказывает финансовую помощь своим детям. И Сергею Леонидовичу непонятно, почему Марина Аркадьевна требует денежные средства на ее содержание… Но как нам заявила адвокат бывшей жены Доренко: “Мы с вами еще встретимся в суде!” Сергей Леонидович еще будет вызываться в суд для решения вопроса об его алиментных обязательствах”, – рассказал адвокат знаменитости.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий