Вы находитесь здесь: Главная > Алексей Столяров, дочь министра обороны, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Ксения Шойгу, Русские звезды, Сергей Шойгу > Недавно родившая первенца, дочь Сергея Шойгу укатила отдыхать в Италию

Младшая наследница министра обороны России Сергея Шойгу, 30-летняя Ксения в сентябре родила первенца – дочь. Даже недели не прошло с момента родов, а Ксения Сергеевна вернулась к исполнению своих служебных обязанностей, отказавшись от декрета.

Недавно родившая первенца, дочь Сергея Шойгу укатила отдыхать в Италию - 1

За весь прошедший период спустя моментов рождения дочери, Ксения Шойгу уже успела сбросить набранный вес за весь период беременности, решив закрепить эту отметку, отправившись с супругом на семейный отдых в Италию.

Влюбленная парочка отправились отдыхать, выбрав для романтического путешествия самую подходящую страну – Италия. Сегодня муж Ксении Шойгу, спортивный блогер Алексей Столяров уже порадовал своих подписчиков кадрами:

«Сегодня мы в столице Италии – Риме. Решил организовать для Ксении романтическое путешествие и каждый день мы будет в разных городах страны!», – поделился Алексей в Instagram.

Ксения на прогулку выбрала наряд, состоящий из черной короткой юбки, белой базовой футболки и накидки-болеро. В таком образе молодая мама подчеркнула свою стройную фигуру и плоский подтянутый живот. На всех фото пара выглядела невероятно воодушевленной поездкой и счастливой. Столяров для прогулки выбрал удобный и практичный образ: джинсы синего цвета, белую футболку и кожаный пиджак.

Недавно родившая первенца, дочь Сергея Шойгу укатила отдыхать в Италию - 2

Восторженные поклонницы тут же отреагировали под новой публикацией с отдыха, отправив комплименты и мнения о том, на сколько быстро успела вернуть прежнюю фигуру девушка после родов.

  • «Шикарная пара!»,
  • «Делитесь Ксения, как вам удалось так быстро вернуться в прежнюю форму?!»,
  • «Какая стройная!»

В своем Instagram-аккаунте Ксения Шойгу призналась, что вернуть былую стройность ей помогли 2 правила:

  • Следить за своим питанием;
  • Занятия спортом после родов.

На другой день пара уже отправилась во Флоренцию. Там супружеская пара соревновалась, кто же круче выглядит на фоне Пизанской башни. Алексей признался подписчикам, что Ксюша еще не видела такую знаменитую достопримечательность, поэтому было принято решение ехать именно в этот город.

В это время новорожденная дочь находится дома со своей бабушкой. На вопросы взволнованных подписчиков о местонахождении ребенка, Ксения ответила:

«Бабушки – это лучшее, что есть в этом мире!»

Напомним, что влюбленная пара еще официально не заключила брак, но планируют это сделать в следующем году весной. Ксения и Алексей хотят устроить грандиозный и шикарный праздник с большим количеством гостей.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий