Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Брэд Питт, Интервью и статьи > Анджелина Джоли в интервью Vogue: дети спасли меня от смерти самым мрачным путем

Мама шестерых детей Анджелина Джоли рассказала Vogue, что «вся ее жизнь изменилась», когда она стала матерью в 26 лет.

Анджелина Джоли рассказала о радостях материнства и о том, как ее шестеро детей «изменили» ее жизнь, в интервью журналу Vogue, опубликованном 27 сентября.

«Мне было 26, когда я стала матерью», — сказала обладательница Оскара, у которой три дочери и три сына, появившиеся в браке с бывшим мужем, 59-летним Брэдом Питтом. Анджелина усыновила своего старшего ребенка, 22-летнего Мэддокса, самостоятельно в 2002-м году.

Анджелина Джоли

«Вся моя жизнь изменилась», — добавила Анджелина, рассказывая о том моменте, когда стала мамой. «Наличие детей спасло меня и научило меня жить в этом мире по-другому».

Анджелина рассказала Vogue, что роль матери помогла ей пережить трудные времена в жизни. Звезда «Малефисенты», возможно, намекает на судебные тяжбы между ней и Брэдом из-за их французского виноградника и опеки над их детьми.

«Думаю, я бы погибла гораздо более мрачным путем, если бы не хотела жить ради них», — сказала она в интервью. «Они лучше меня. Конечно, я мать, и, надеюсь, это безопасное место для них и эта стабильность. Но я также и та, над кем они смеются, и я вижу, как они берут на себя многие аспекты нашей семьи».

Анджелина — гордая мама Мэддокса, 19-летнего Пакса, 18-летней Захары, 17-летней Шайло и 15-летних близнецов Вивьен и Нокс. Анджелина и Брэд расстались в сентябре 2016 года, но до сих пор спорят в суде по поводу опеки над их несовершеннолетними детьми. Анджелину часто видят с детьми в разных городах по всему миру. Когда прошлым летом актриса была в Италии на съемках своего фильма «Без крови», Пакс и Мэддокс работали помощниками режиссера в проекте своей мамы, и она была в восторге от того, какую великолепную работу они проделали.

«Мы хорошо работаем вместе», — сказала она журналу People в августе 2022 года. «Когда съемочная группа в лучшей форме, это похоже на большую семью, поэтому это было естественно», — добавила она.

Анджелина Джоли

Редко, когда Анджелина предоставляет возможность взглянуть на свою жизнь как матери, как она это сделала в новом интервью Vogue. Один из последних раз, когда она рассказывала о своей работе мамой, это было для британского Vogue в 2021 году.

«Мне никогда не удавалось сидеть на месте», — сказала она. «Несмотря на то, что я хотела иметь много детей и быть мамой, я всегда представляла себе это как Джейн Гудолл. Путешествую куда-то посреди джунглей.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий