Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Кейтлин Дженнер, Ким Кардашьян, Крис Дженнер, Роб Кардашьян > Крис Дженнер: изменить мужу – было самым большим сожалением в моей жизни!

«Он был таким замечательным мужем и отцом, и я думаю, что попала в ситуацию, когда мне казалось, что где-то еще трава зеленее», — призналась Крис Дженнер о своем бывшем Роберте Кардашьяне-старшем.

Крис Дженнер гордится многими аспектами в своей жизни, однако есть один поступок, при мысли о котором она омрачается большим стыдом.

Во время эпизода реалити-шоу «Кардашьян» в четверг 67-летняя Крис рассказала дочери Хлои Кардашьян об измене ее отцу Роберту Кардашьяну-старшему с футболистом, ставшим аниматором Тоддом Уотерманом в 1989 году, и почему она чувствовала, что это было ее «самым большим сожалением в жизни».

Это откровение произошло, когда они болтали о бывшем партнере и отце детей Хлои Тристане Томпсоне, а 39-летняя основательница «Good American» спросила маму: «Каковы были твои мысли, когда ты изменяла?» Она добавила: «Когда ты сделала это с моим отцом, и у вас было четверо детей и семья? Да, я знаю, что вы были очень молоды…»

Крис Дженнер, Роб Кардашьян

Крис спокойно ответила, объяснив, что «быть очень молодым и глупым — это то, что играет роль, потому что вы не совсем понимаете последствия своих действий».

Хлоя все еще не до конца понимала и снова спросила маму: «Но что такого не делал мой отец, что заставило тебя поискать другой вариант?»

Затем Крис призналась: «Я не знаю, потому что он был таким замечательным мужем и отцом, и я думаю, что попала в ситуацию, когда думала, что где-то трава зеленее, и совершила огромную ошибку. Это самое большое сожаление в моей жизни».

Крис более подробно рассказала в откровенном интервью-исповеди, объяснив, почему она надеется, что ее дочь подумает, прежде чем завершить разрыв отношений с Тристаном, отцом 5-летней дочери Тру и 13-месячного сына Татума.

«Когда я развелась, мы с Робертом стали лучшими друзьями. Мы целыми днями разговаривали по телефону, постоянно помогали друг другу во всем, и я сожалела об этом», — объяснила Крис. «Я подумала: «Ух ты, о чем я думала? Поэтому я хочу, чтобы Хлоя была очень осторожной, когда она принимает такие решения, и ей придется кого-то отпустить».

Вернувшись в их разговор, Крис сказала Хлое, что, хотя она, возможно, и сожалеет об измене, она также довольна тем, как все в конечном итоге обернулось.

«Я не горжусь тем, как вела себя в то время, но знаете что? Все происходит не просто так», — сказала она. «Я действительно живу, думая, что у Бога есть план, и, если бы все это не произошло, никогда бы не было Кендалл и Кайли Дженнер».

Крис Дженнер, Роб Кардашьян

Крис была замужем за Робертом-старшим с июля 1978 года по март 1991 года. У них родилось четверо детей: Кортни, Ким, Хлоя и Роберт-младший.

Крис познакомилась с Кейтлин Дженнер в 1990 году (в прошлом Брюс Дженнер, заявивший о том, что является трансгендером в 2015 году), за год до завершения ее развода с Робертом-старшим.

В недавнем интервью The Times Крис рассказала, что они «нашли общий язык с самого начала, и через пять с половиной месяцев мы поженились».

«Я была увлечена ею, потому что она сильно отличалась от меня. Но да, я должна сказать, это была любовь с первого взгляда», — добавила она.

Крис и Кейтлин поженились в апреле 1991 года, через месяц после завершения ее развода с Робертом-старшим. Пара, у которой есть общие дочери Кендалл, 27 лет, и Кайли, 26 лет, были вместе 22 года, когда они объявили о своем расставании в 2013 году. (Их развод был завершен в декабре 2014 года.)

После развода Крис и Роберта бывшие муж и жена остались близкими друзьями, поскольку он резко привлек внимание всей страны, когда выступал в качестве адвоката близкого друга О.Дж.Симпсона во время его печально известного суда по делу об убийстве в 1994 году. Позже, в июле 2003 года, у него был диагностирован рак пищевода, и он умер менее чем через два месяца, 30 сентября 2003 года, в возрасте 59 лет.

Фото публикации: соц. сети Крис Дженнер.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий