Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джон Траволта, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джон Траволта подстриг поклоннице челку за 1000 долларов

Одним из самых известных фильмов с участием Джона Траволты является криминальная комедия «Криминальное чтиво». Коллегой Траволты по фильму стала Ума Турман, а танец актеров в баре до сих пор вспоминается на танцевальных площадках.

На днях Джон принял участие в аукционе устроенном  для организации Buzz Aldrin‘s ShareSpaceFoundation, который нацелен на повышение интереса к науке у детей и пропаганду естественнонаучного образования.

1392741558_john-travolta-zoom

Главным лотом мероприятия стал тот самый танец из «Криминального чтива», который желающие могли купить за 2 тысячи долларов. На это заманчивое предложение согласились две поклонницы, которые отдав деньги, поднялись на сцену и принялись танцевать с Траволтой. Но вдруг, неожиданно для всех, в особенности для самого актера, одна из девушек предложила сделать кое-что совершенно удивительное – за отдельную плату (1 тысяча долларов) она вручила в руки Траволты ножницы и сказала «Режь» указывая на свои волосы. Оказывается, женщина хотела повторить челку героини Умы Турман из фильма, но не хотела, чтобы прическу ей делал обученный профессионал.

В итоге Траволте ничего не осталось, кроме как отрезать челку, правда, полученный результат оказался значительно хуже оригинала. Стоило ли оно того?…

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий