Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Кинотавр, Ольга Бодрова, премьера фильма, Русские звезды, Сергей Бодров > Дочь Сергея Бодрова затмила всех своим образом на «Кинотавре»

В свой очередной день проведения «Кинотавра» многие звезды не только порадовали своими эффектными образами на красной ковровой дорожке. Были и те, которые получили резолюцию «модного провала» от критиков.

Самой эффектной на ковровой дорожке церемонии «Кинотавр 2021» оказалась дочь Сергея Бодрова – Ольга.

23-летняя дочь Сергея Бодрова-младшего активно снимается в кино и играет в театре. Так, восходящая звезда кинематографа сыграла главную роль в фильме «Море волнуется раз», режиссером которого стал Николай Хомерики. Премьера кинофильма была запланирована на сентябрь на кинофестивале «Кинотавр». Конечно же, без восходящей звезды такое событие не могло состояться.

Дочь Сергея Бодрова затмила всех своим образом на «Кинотавре» - 1

На красной ковровой дорожке Ольга Бодрова появилась в элегантном костюме-двойке приглушенно-желтого цвета. Ансамбль состоял из рубашки с короткими рукавами и свободных расклешенных брюк. Модный лук был дополнен миниатюрной сумочкой и элегантным колье. В макияже Ольга сделала акцент на ярко-красной губной помаде.

Многим ценителям пришелся по вкусу образ, который предпочла представить на красной ковровой дорожке «Кинотавра» Бодрова.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий