Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Сидни Суини > Сидни Суини в изумрудном слитном купальнике отдыхает в Австралии: фото

Звезда сериала «Кто угодно, только не ты» наслаждается приключениями в Австралии, о чем свидетельствуют новые видеоролики и фотографии с ее отпуска. 

Сидни Суини улетела на неделю в Австралию, и 26-летней звезде сериала «Эйфория» было о чем поведать своим подписчикам относительно своего отпуска. Для дневного купания она выбрала потрясающий зеленый сдельный купальник с овальным вырезом. Блондинка наслаждалась речным приключением, которое она продемонстрировала в своем посте в социальной сети от 21 ноября.

«Милый дом, Австралия», — подписала Сидни свою карусель.

Сидни Суини

На первом изображении ее поста Сидни и ее подруга позировали для селфи. На втором слайде было видео звезды, скатывающейся по каменной плите в текущую реку. Другие снимки демонстрируют красивые пейзажи этого места, включая открытые поля и вид на Тихий океан. Уроженка Вашингтона даже подпевала хиту Lynyrd Skynyrd «Sweet Home Alabama» со своей подругой, пока они ехали в машине.

Сидни любит приключения и различные физические испытания, поэтому горка по реке не стала для нее проблемой. Во время недавнего интервью журналу Women`s Health она рассказала о своей любви к катанию на водных лыжах. Как заядлая спортсменка, Сидни начала кататься на лыжах еще в юном возрасте, об этом рассказала она изданию.

«Всякий раз, когда перед нами возникает новый вызов, и я не боюсь заставить себя попробовать, тогда я действительно горжусь тем, кто я есть», — объяснила номинант на премию «Эмми».

«Я знаю, что мое тело может продолжать работать — это скорее просто психологический вызов, через который нужно пройти. Я использую этот навык в катании на лыжах, в актерском мастерстве, во всем, что делаю, потому что это всегда больше умственное, чем физическое. Конечно, нужно тренироваться, но, в конце концов, разум важнее».

Указывая на то, что физически влечет за собой катание на водных лыжах, Сидни отметила: «Это большая сила верхней части тела, баланса, корпуса и ног — вы очень быстро устаете. Я вижу такие изменения в своем теле после целого лета катания на лыжах. Мои руки стали сильнее, более рельефными. Мой пресс твердый как скала. Но я никогда не смотрю на это как на тренировку, потому что это очень весело».

Сидни Суини

Однако Сидни рассматривает силу не только как физическую силу. В своем видео на обложке журнала «Однажды… в Голливуде» актриса отметила, что «быть сильным означает уверенность».

«Я думаю, что это означает здоровье. А еще нужно просто быть сильным человеком, постоять за себя и иметь крепкую дружбу… это может быть очень многое», — сказала она, прежде чем рассказать о том, чему она научилась, занимаясь несколькими видами спорта в более раннем возрасте.

«Я росла сверхактивной и занималась многими видами спорта. Думаю, это действительно помогло мне не только стать более уверенной в себе, но и научиться уважению и терпению, а также преодолеть ту точку, в которой, по моему мнению, мое тело хочет остановиться. И еще, это очень весело — иметь возможность надрать парню задницу».

Фото публикации: соц. сети актрисы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий