Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алексей Панин, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Алексей Панин сделал татуировку над интимным местом

Тем, кто еще не привык к несколько необычному поведению Алексея Панина, напоминаем, актер часто совершает поступки, которые могут вызывать неоднозначную реакцию окружающих.

Новая публикация на странице актер в соцсети не стала исключением.

Панин похвастался перед подписчиками новой татуировкой. Ладно бы это было фото обыкновенного нательного рисунка где-нибудь на руке. Для Алексея это было бы слишком просто.

Новая тату актера располагается буквально над пахом.

Панин

Как оказалось, это неспроста: на месте лотоса ранее располагалась другая татуировка, которую актер сделал в нетрезвом состоянии и которая ему категорически не нравилась.

«На месте лотоса раньше была старая уродская тату, – признается Панин. – Я лет десять хотел ее убрать, а лотос принесет очищение и возрождение».

Чтобы довести работу до совершенства, Алексею приходилось несколько раз сесть в кресло мастера.

Панин

Кстати, лотос — цветок совершенства, означающий  жизнь и смерть, возрождение и стремление к истине, духовный рост и развитие, мир и спокойствие. Интересно, когда Алексей начнет в полной мере следовать этим пунктам.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Комментарии закрыты.