Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джо Джонас, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Софи Тернер, Тейлор Свифт > Софи Тернер и Тейлор Свифт устроили девичник в Нью-Йорке

Певица и актриса взялись за руки, когда посетили Темпл-Бар на Лафайет-стрит.

Софи Тернер и Тейлор Свифт отправились на прогулку в Нью-Йорке!

27-летняя звезда фильма «Игры престолов» была замечена держащейся за руки с 33-летней Свифт во вторник, когда они наслаждались вечерней прогулкой в ​​Нью-Йорке. После обеда в ресторане пара направилась в Темпл-Бар на Лафайет-стрит.

На девичник Тернер надела серый укороченный топ и мешковатые брюки в тон. Она также прихватила с собой черную сумочку, пока ее черный свитер был завязан вокруг ее талии.

Софи Тернер и Тейлор Свифт

Свифт выглядела стильно в красном мини-платье и джинсовой куртке оверсайз. Еще на ней были коричневые сапоги до колен и маленькая зеленая сумочка.

Прогулка произошла после того, как Джо Джонас подал на развод с Софи Тернер в начале этого месяца после четырех лет брака. В документах на развод утверждалось, что «брак между сторонами безвозвратно расторгнут».

Джонас и Тернер также поделились совместным заявлением на своих страницах в социальных сетях, в котором настаивали на том, что расставание было обоюдным решением.

«После четырех прекрасных лет брака мы обоюдно решили расторгнуть наш брак полюбовно», — написали они.

Софи Тернер и Тейлор Свифт устроили девичник в Нью-Йорке - 2

«Существует много предположений о том, почему, но на самом деле это единое решение, и мы искренне надеемся, что каждый будет уважать наши пожелания конфиденциальности для нас и наших детей», — добавили пара.

У бывшей пары есть 3-летняя дочь Уилла и младшая дочь, которая в документах о разводе указана как «Д., 14 месяцев».

У Свифт были романтические отношения с Джонасом в 2008 году, на тот момент звезде было 18 лет, и исполнительница сингла «Style» рассказала ведущей Эллен ДеДженерес, что Джонас расстался с ней по телефону, разговор телефонного звонка тогда длился всего 27 секунд.

В сообщении на MySpace в 2018 году Джонас также упомянул о расставании, объяснив, что он не был тем, кто так резко заканчивал их разговор. Он добавил, что определенные «проблемы» привели к «изменению взглядов» в отношении их отношений.

«Для тех, кто выразил обеспокоенность по поводу телефонного звонка «27 секунд»: я позвонил, чтобы обсудить чувства с другим человеком», — написал он. «Эти чувства явно не были хорошо приняты. Я не закончил разговор. Кто-то другой сделал. Телефонные разговоры могут длиться только до тех пор, пока человек на другом конце линии готов говорить».

Свифт, недавно получившая рекордные девять наград MTV Music Awards, с момента своей победы находится в достаточно плотном графике работ. Однако и о друзьях не забывает…В понедельник ее заметили ужинающей в Il Buco Alimentari с актрисами Зои Кравиц и Лорой Дерн, а в субботу вечером она и Блейк Лайвли были сфотографированы выходящими из ресторана Zero Bond в Нью-Йорке.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий