Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Рецепт успеха от Виктории Бэкхем

Виктория Бэкхем снялась для нового номера журнала Elle и поделилась с редакцией своим секретом успеха. Он прост – работа и еще раз работа. Ведь Виктория никогда не была уверена в себе и своей привлекательности настолько, чтобы считать, будто слава досталась ей за красивые глаза. Поэтому она не жалела сил на труд.

Виктория Бэкхем

“Когда я была на сцене со Spice Girls, то была уверена: все пришли посмотреть на остальных четверых девушек, а не на меня – рассказывает Вика. – И когда я куда-то сейчас выхожу с Дэвидом, и люди просят сфотографироваться, я думаю: “Они здесь, чтобы получить фото Дэвида”.

Вот такая, оказывается, скромница эта Виктория, Бэкхем, в прошлом певица, а сейчас – икона стиля, модный дизайнер, мультимиллионерша и мама четверых детей. “Мне не нужно работать, но я не могу без работы. У меня хорошая рабочая этика, а у Дэвида и вовсе невероятная. Я бы хотела разделить ее с детьми, такое отношение к работе. Я верю, что можно достичь всего, если будешь упорно работать”.

Еще Виктория настаивает: она – контрол-фрик, и ей трудно доверять другим. И, как видим, ее постоянно терзают страхи, что она никому не нужна, что муж популярнее ее и так далее. “Когда я занимаюсь своей модной коллекцией, то хочу управлять буквально всем – в микродеталях. Не могу ничего с этим поделать. Я стараюсь, но это так трудно – особенно с моим специфическим взглядом на моду”.

Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий