Вы находитесь здесь: Главная > Дженна Дуан, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Сальма Хайек, Ченнинг Татум > День рождения в одних трусах: Ченнинг Татум отмечает 43-й год вокруг Солнца

Во время празднования своего 43-го дня рождения 26 апреля Ченнинг Татум на новой фотографии со своей бывшей партнершей по фильму Сальмой Хайек был только в… трусах!

Ничто так не намекает о дне рождении, как демонстрация практически «костюма Адама» на день рождения! Коллеги по фильму «Супер Майк: последний танец» Ченнинг Татум и 56-летняя Сальма Хайек рассмешили фотографией 43-летнего парня в одном черном нижнем белье в день его дня рождения. Сальма отправилась в Instagram, чтобы поделиться откровенной фотографией с Ченнингом, чтобы отпраздновать его особенный день 26 апреля.

«Те из нас, кто не тренировался ежедневно, не снимали одежду. Feliz Cumpleaños @channingtatum #magicmike», — подписала она фото.

День рождения в одних трусах: Ченнинг Татум отмечает 43-й год вокруг Солнца - 1
Актриса Сальма Хайек и ее партнер по фильму «Супер Майк: последний танец» Ченнинг Татум

Вскоре после того, как брюнетка-бомба поделилась фотографией давнего голливудского красавчика, многие из ее 23,6 миллионов подписчиков заполонили раздел комментариев своими реакциями. 

«Я не горжусь количеством зумирования, которое я только что сделал», — пошутил один фанат, а другой пошутил: «Он так сильно задерживает дыхание, что потеряет сознание и ударится головой».

 Многие поклонники Сальмы не могли не пошутить, что хотели бы оказаться на месте Ченнинга. «Это должен был быть я, а не он», — написал фанат, а четвертый просто отметил: «Что, черт возьми, здесь происходит…»

Поздравления с днем ​​рождения Ченнингу от звезды «Фриды» пришли чуть более чем через два месяца после выхода их фильма «Супер Майк: последний танец». Сальма и ее приятель снимаются в фильме вместе с Джо Манганьелло, Мэттом Бомером и другими. Это третья и последняя часть франшизы «Супер Майк», которая впервые началась в 2012 году. В честь выхода фильма Ченнинг и Сальма отправились в тур «Супер Майк» в Майами 28 января.

«Я пошла на @mmltour. в #майами с 10 подружками и мы отлично провели время! И если этого было недостаточно, у нас была привилегия пойти с создателем Magic, настоящим #MagicMike @channingtatum. Если вы в Майами, не смей пропустить это!», — подписали они сексуальное видео в то время.

Это не первый раз, когда Сальма поздравляет своего коллегу и друга с днем ​​рождения, так как в прошлом году они отметили особый день, танцуя вместе. 

«С днем ​​рождения, Ченнинг!!!! Такая радость быть рядом. Feliz cumpleaños @channingtatum», — подписала она клип в апреле 2022 года вместе с серией праздничных смайликов. Совсем недавно именинник был замечен со своей бывшей, 42-летней Дженной Дуан, вместе с их дочерью, Эверли, 9 лет, в Лос-Анджелесе 23 апреля (см. фотографии здесь). Пара была жената с 2009 года, пока десять лет спустя они не расстались. 

Сальма отлично совмещает работу в кино с досугом. На днях она показала в социальной сети свое потрясающее желтое бикини во время купания в океане 24 апреля.

«Каждый раз, когда мне нужно чувствовать себя обновленной, я прыгаю в океан», — подписала она сексуальный снимок, добавляя смайлик в виде океанской волны. Это был лишь вопрос времени, когда ее подписчики отреагировали в разделе комментариев. 

День рождения в одних трусах: Ченнинг Татум отмечает 43-й год вокруг Солнца - 2
Сальма Хайек окунается в океан. Источник фото: соц. сети звезды salmahayek

«Это горячо!», — пошутила Пэрис Хилтон, используя свою культовую фразу. Даже модель Синди Кроуфорд не сдержалась и, согласившись с Пэрис, оставила серию огненных смайликов. «Значит, если я прыгну в океан, то выйду такой же, как ты?», — пошутил один из поклонников звездочки.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий