Вы находитесь здесь: Главная > Бруклин Бекхэм, Виктория Бекхэм, Дэвид Бекхэм, Звездные семьи, Никола Пельтц, Харпер Бекхэм > Единственная дочь Дэвида и Виктории Бекхэм сделала тату: фото

Никола Пельтц поделилась фотографией, на которой она и ее невестка делают одинаковые татуировки в виде бабочек, чтобы отметить ее 12-й день рождения.

Харпер Бекхэм и ее невестка Никола Пельтц продемонстрировали одинаковые татуировки в недавнем посте Николы в социальной сети в понедельник, 10 июля, в честь ее 12-й день рождения. На первой фотографии Харпер показывает, что у нее есть татуировка бабочки. Тату с изображением бабочки Николы находится в нижней части спины, а рисунок Харпер был сбоку в районе ее грудной клетки.

Помимо одинаковых татуировок, Никола поделилась еще множеством симпатичных совместных фотографий с Харпер, в том числе снимок, на котором они вместе лежат на полу, демонстрируют одинаковые солнцезащитные очки, множество зеркальных селфи, снимок их лиц крупным планом и фото, где они вместе катаются на велосипедах.

В подписи Никола написала трогательное поздравление своей невестке с множеством сердечных смайликов. 

«С днем ​​рождения, моя маленькая сестренка Харпер 7. Ты самая замечательная девочка, мне так повезло, что ты есть в моей жизни. Я люблю тебя больше, чем ты даже думаешь!», — написала она. 

Единственная дочь Дэвида и Виктории Бекхэм сделала тату: фото - 1

«Можем ли мы всегда соответствовать друг другу?»

Единственная дочь Дэвида и Виктории Бекхэм сделала тату: фото - 2

Мама Харпер и свекровь Николы, 49-летняя Виктория Бекхэм, также прокомментировала пост множеством сердечных смайликов. 

Харпер — младшая из четырех детей 48-летнего Дэвида и Виктории Бекхэм, и их единственная дочь. Всего за несколько недель до своего дня рождения звезда футбола привел свою дочь на лондонский концерт Гарри Стайлса, и очевидно, что они вместе провели чудесный вечер. 

Единственная дочь Дэвида и Виктории Бекхэм сделала тату: фото - 3

Никола замужем за старшим братом Харпер, 24-летним Бруклином Бекхэмом. Пара поженилась в апреле 2022 года после двух лет совместной жизни. Прошло чуть больше года с тех пор, как Никола и Бруклин поженились. Основатель WeSake рассказал, что он и его жена «хотят много совместных детей» в интервью для Access Hollywood в феврале.

В то время как Бруклин признался, что с нетерпением ждет создания семьи с детьми, Никола рассказала о собственных взглядах на будущее в апрельском интервью Cosmopolitan. 

«Сначала нам нужен дом, особенно потому, что у нас так много щенков», — сказала она. «Сначала я хочу добиться нескольких целей в своей карьере».

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий