Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Бекхэм, Дэвид Бекхэм, Звездные семьи, Круз Бекхэм > Сын Виктории Бекхэм сделал тату с указанием прозвища мамы со времен Spice Girls

Гордый сын продемонстрировал свою новую татуировку, вдохновленную эпохой Spice Girls его матери, в социальных сетях 3 сентября.

Находясь в Лондоне 3 сентября, 18-летний Круз Бекхэм удостоил честь своей маме, 49-летней Виктории Бекхэм, вытатуировав на руке ее прозвище, будучи участницей группы Spice Girls. В тот день тату-мастер, сертифицированный Letter Boy, на своей странице в социальных сетях продемонстрировал свежее тату с надписью: «Posh», написанной курсивом на руке 18-летнего парня. Как многие знают, прозвище Виктории в поп-группе – «Posh Spice», что делало татуировку еще более особенной!

Сын Виктории Бекхэм сделал тату с указанием прозвища мамы со времен Spice Girls - 1

Это не первый раз, когда сын Виктории и Дэвида Бекхэма решает сделать татуировку, так как в октябре прошлого года он столкнулся с иглой того же художника. В то время Круз решил сделать уникальную татуировку с розой рядом со своей татуировкой с надписью: «Мама и папа». Художник также поделился этими фотографиями с подписью: «CLB x @cruzbeckham Сделано в @hotelcostes: @sofiadamsphoto @thelondonsocial в Париже». Как многие знают, его знаменитый отец тоже имеет множество татуировок.

Сын Виктории Бекхэм сделал тату с указанием прозвища мамы со времен Spice Girls - 2

Круз и его 21-летний брат Ромео Бекхэм сделали татуировки от Certified Letter Boy, 21-летний парень может похвастаться двумя татуировками, сделанными лондонским художником. Среди его татуировок одна на туловище с надписью «свобода мечтать», а другая на руке — «свободный дух». У Дэвида, со своей стороны, есть несколько работ тушью, посвященных всем его четверым детям и, конечно же, его жене. Футболист и дизайнер женаты с 1999 года.

Новая татуировка на руке Круза появилась через семь месяцев после того, как его родители отпраздновали его 18-летие. И красавица-брюнетка, и ее муж в социальных сетях поделились особыми воспоминаниями для именинника.

«С Днем Рождения, Крузи!! Мы все очень любим тебя и так гордимся тем невероятным молодым человеком, которым ты стал. Ты для нас все. С 18-й суперзвездой», — подписала Виктория видео с воспоминаниями о своем сыне.

Тем временем 48-летний Дэвид Бекхэм поделился тем же клипом со своей подписью.

«Поздравляем нашего малыша с 18-летием, самого удивительного мальчика с самой удивительной энергией и самым большим сердцем. Мы так гордимся тобой и так любим тебя, Крузи», — сказал Дэвид.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий