Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Звездные семьи, Развод, Сэм Асгари > Сэм Асгари впервые прокомментировал слухи о разводе с Бритни Спирс

Актер нарушил молчание о своем разводе с поп-звездой в своей истории в социальной сети IG 17 августа, в частности, через день после того, как он официально подал заявление о расторжении брака.

29-летний Сэм Асгари решил расторгнуть свой брак с 41-летней Бритни Спирс спустя 14 месяцев со дня свадебной церемонии, данную новость подтвердил он в своей истории в IG 17 августа.

«После 6 лет любви и преданности друг другу мы с женой решили расстаться. Завершим наше совместное путешествие», — начал он в своем заявлении. 

«Мы будем хранить любовь и уважение друг к другу, и я желаю ей всего наилучшего».

Сэм Асгари впервые прокомментировал слухи о разводе с Бритни Спирс - 1

29-летний Асгари, за которого Бритни вышла замуж в июне 2022 года, продолжил просьбой СМИ дать возможность уединенно пережить этот жизненный этап. 

«В жизни случается и нехорошие вещи. Просить о конфиденциальности кажется смешным, поэтому я просто попрошу всех, включая СМИ, быть добрыми и вдумчивыми», — заключил Сэм. 

Он подал заявление о расторжении брака в Верховный суд Лос-Анджелеса 16 августа, согласно документам, полученным изданием NBC News. 

В иске, полученном ранее упомянутым изданием, Сэм требует, чтобы исполнительница сингла «Hold Me Closer» оплатила супружескую поддержку и гонорары его адвокатов. 

«Заявителю еще предстоит определить полный характер и объем отдельных имущественных активов и обязательств каждой стороны», — говорится в заявлении, согласно NBC News

«Заявитель оставляет за собой право вносить поправки в настоящую Петицию или приводить Петицию в соответствие с доказательствами». 

Сэм подписал брачный договор, когда женился на Бритни в прошлом году, однако, как сообщается, он решил «оспорить» соглашение, как сообщает издание TMZ 16 августа.

Более того, Сэм переезжает из их общего дома в Лос-Анджелесе, об этом сообщил источник NBC News 16 августа. На фоне продолжающейся драме о разводе другой источник сообщил изданию Page Six в день подачи заявления, что Сэм «угрожает» жене «компрометирующей» информацией, чтобы якобы ему заплатили больше. Инсайдер утверждал, что он «пытается договориться об уступках помимо своего брачного контракта и угрожает обнародовать чрезвычайно неловкую информацию о Бритни, если ему не заплатят».

Сэм Асгари впервые прокомментировал слухи о разводе с Бритни Спирс - 2

Между тем, 41-летняя Бритни Спирс еще не сделала заявления о своем расставании с моделью. Последний пост Бритни в социальной сети IG от 16 августа касался ее последнего желания купить лошадь. 

«Скоро купим лошадь!!! Столько вариантов, что очень сложно выбрать!!! Лошади по кличке Софи и еще одна по кличке Рев??? Я не могу решиться!!! Должна ли я присоединиться к сообществу и надеть розовую ковбойскую шляпу??? В любом случае, я думаю, что нашла свое место с Роаром!!!», — подписала она фотографию, на которой певица в бикини оседлала лошадь. 

Как многие знают, Бритни до брака с Сэмом была замужем за 45-летним Кевином Федерлайном, который продлился с 2004 по 2007 год. У нее двое сыновей от бывшего танцора: 17-летний Шона и 16-летний Джейден.

Фото публикации: соц. сети модели и певицы.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий