Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Грег Маллетт, Леди Амелия Спенсер, Принцесса Диана, Чарльз Спенсер > Племянница принцессы Дианы провела медовый месяц на Мальдивских островах

Леди Амелия Спенсер и ее давний партнер поженились в Южной Африке в прошлом месяце.

30-летняя леди Амелия Спенсер во вторник дала поклонникам возможность заглянуть в свой тропический отпуск в связи с медовым месяцем, поделившись романтическими снимками в социальной сети IG. Амелия и ее давний партнер Грег Маллетт поженились на церемонии на вершине горы в Южной Африке в прошлом месяце.

Всего несколько недель спустя молодожены наслаждаются своим первым отпуском в качестве мужа и жены в Коко Боду Хити, Мальдивы.

На серии фотографий, опубликованных леди Амелией в Instagram, она и Грег целуются на пляже, а голубая вода и такое же небо служат потрясающим фоном.

Леди Амелия — дочь брата принцессы Дианы, Чарльза, 9-го графа Спенсера, и его первой жены Виктории Эйткен — также поделилась фотографией, выбираясь из воды, демонстрируя свой кокетливый купальник с рюшами. Амелия и Грег позировали со своим снаряжением для подводного плавания, и пара продемонстрировала свой щедрый завтрак на пляже на сольных фотографиях.

Племянница принцессы Дианы провела медовый месяц на Мальдивских островах - 1
Амелия и Грег проводят медовый месяц в Коко Боду Хити, Мальдивы.

В серии снимков есть изображение двух целующихся, на этот раз во время романтической прогулки. Амелия и Грег обнимают друг друга на лодке, а леди Амелия смотрит на своего мужа.

Как и ее медовый месяц, место свадьбы Амелии также было особенным, поскольку Южная Африка — это место, где она провела большую часть своего детства.

«Выйти замуж здесь так много значит для меня», — сказала Амелия глянцу Hello!. «Мы росли здесь вместе последние 14 лет, и все наши с Грегом самые счастливые времена как пары здесь. Теперь это стало еще более особенным».

Племянница принцессы Дианы провела медовый месяц на Мальдивских островах - 2
Леди Амелия Спенсер вместе с мужем на Мальдивах. Источник фото: соц. сети ameliaspencer15

Сообщается, что на свадьбе присутствовали две сестры леди Амелии и младший брат Сэмюэл.

Пара намекнула о своей грядущей свадьбе за несколько дней до церемонии в совместном посте в социальной сети. 

«Не так давно…» — подписали они снимок, на котором Амелия держала руку у лица Грега, когда они позировали на фоне красивого горного хребта в Южной Африке.

После 11 лет знакомства Амелия и Грег объявили о помолвке в июле 2020 года.

«Лучший день в моей жизни. Я не могу дождаться, чтобы провести вечность с тобой, я не могу любить тебя больше», — написала модель в социальной сети, где она и Грег целуются, демонстрируя ее новое кольцо с бриллиантом.

Раскрывая информацию о предложении руки и сердца, Грег позже сказал изданию «Hello!», что он задал вопрос в Clouds Estate в Стелленбосе, Южная Африка, после романтического обеда и дня в бассейне.

«У меня была одна большая розовая коробка, внутрь которой я положил восемь меньших коробок, уменьшающихся в размере, — сказал он в 2020 году. — В каждой коробке была фотография «в первый раз». В последней коробке вместо картинки была записка, в которой говорилось: «Но самое главное, я знаю, что вы запомните сегодняшний вечер как ночь, когда я сделал предложение». Пока Амелия читала записку, я встал на одно колено с кольцом».

Амелия призналась, что она разрыдалась в момент, когда поняла, что происходит.

«Я была в шоке, я сказала: «Да, да, да!» и обняла его и поцеловала. Я привыкла к тому, что Грег был очень романтичным, но я действительно понятия не имела», — сказала она, добавив, что он дополнил это ее сверкающим овальным кольцом.

«Я никогда не говорила Грегу, какое кольцо я хочу, я просто знала, что кольцо, которое он мне подарит, будет идеальным, и он каким-то образом создал кольцо моей мечты», — сказала Амелия.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий