Вы находитесь здесь: Главная > Бруклин Бэкхем, Виктория Бэкхем, день рождения, Звездные семьи, Мода и красота, Никола Пельтц, Персоны, поздравления > Виктория Бэкхем нежно поздравила свою будущую невестку с Днем рождения

Британский дизайнер и певица Виктория Бэкхем старается поддерживать хорошие отношения с избранницей своего сына Николой Пельтц. 

Виктория Бэкхем нежно поздравила свою будущую невестку с Днем рождения - 1

На днях Виктория поздравила Николу с ее 27-м Днем рождения. 

Старший сын Виктории и Дэвида Бэкхемов пока еще не женился, однако его возлюбленная модель Никола Пельтц уже считается полноценным членом их семьи. Девушка достаточно часто проводит свое свободное время с компании Бэкхемов. Они вместе отмечают семейные праздники, и даже путешествуют по миру в одной дружной компании. Сам Бруклин сделал девушке предложение руки и сердца, и уже несколько лет проживает с ней вместе в США. Пара активно готовится к свадьбе.

Поздравление с Днем рождения от Виктории

9 января Никола праздновала свой 27 день рождения. В этот день на официальной странице Виктории в социальной сети Инстаграм появилась публикация, адресованная имениннице. На фотографии запечатлена сама Никола с младшей дочерью Виктории и Дэвида. Харпер и Никола сидят на стульях друг напротив друга, мило улыбаются и держаться за руки. Кадр был сделан на каком-то общественном мероприятии.

“С Днем рождения, Николи! Мы все тебя очень любим! Целую” — как обычно лаконично подписала пост Виктория.

Естественно, модель не смогла оставить свою будущую свекровь без слов благодарности. В комментариях девушка написала: “Большое вам спасибо, и я вас тоже очень люблю”.

Виктория Бэкхем нежно поздравила свою будущую невестку с Днем рождения - 2

Как поздравил любимую Бруклин Бэкхем?

Будущий супруг модели оставил огромное количество совместных фотографий со своей избранницей. Фотограф отметил, что Никола является самой лучшей женщиной на планете. Напомним, что парень младше Пельтц на 4 года.

“С твоим Днем рождения, самая прекрасная женщина на планете. Я самый счастливый человек на земле, ведь я могу назвать тебя своей. С каждым днем я влюбляюсь в тебя все сильнее. Не могу дождаться момента, когда состарюсь рядом с тобой. Очень верю в тебя, целую” — пишет Бруклин.

Отметила Никола и своему возлюбленному. Под постом появился скромный комментарий от модели: “Искренне тебя благодарю! Ты мой мир!”

На своей же странице знаменитая модель опубликовала совместное фото с Бруклином, собирая под постом поздравления в свой адрес.

Напомним! Никола Пельтц выбрала для себя карьеру модели и актрисы. На данный момент она достаточно популярна в Америке. Отцом девушки является крупный бизнесмен и миллиардер промышленник Нельсон Пельтц. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий