Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Бекхэм, Дэвид Бекхэм, Мода и красота, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дэвид Бекхэм с детьми на дебютном показе Виктории Бекхэм

Не было никаких признаков присутствия Бруклина и его жены Николы Пельтц, когда семья Бекхэм отправилась на показ Виктории Бекхэм в Париже.

47-летний Дэвид Бекхэм и трое из его четырех детей прибыли в Париж, чтобы поддержать свою 48-летнюю жену Викторию Бекхэм на ее дебютном показе на Неделе моды в Париже. Дэвид держался за руки со своей 11-летней дочерью Харпер, в то время как его сыновья: 20-летний Ромео и 17-летний Круз последовали за дуэтом отца и дочери из отеля La Reserve 30 сентября. К четверке присоединилась подруга Круза Тана Холдинг. Старшего ребенка Дэвида и Виктории, 23-летнего Бруклина Бекхэма и его жены, 27-летней Николы Пельтц, там не было.

Дэвид Бекхэм с детьми на дебютном показе Виктории Бекхэм - 1
Фото с IG: davidbeckham

Дэвид выглядел так красиво в синем свитере с высоким воротом, черном пальто и белых брюках, когда направлялся на долгожданный показ мод своей великолепной жены. Бывший профессиональный футболист также носил очки и коричневые замшевые туфли. Харпер выглядела очаровательно в черном платье и заплела милые косички для важного события. Круз был одет в модную красную куртку и черные кожаные штаны, держась за руки со своей девушкой. Ромео был одет в красочную коричневую рубашку и брюки и шел в конце семейной четы.

Виктория Бекхэм откровенно о своих эмоциях относительно грядущего показа мод в Париже

В пятницу Виктория проведет первый показ своего модного бренда на PFW. 

«Я всегда мечтала выступить в Париже», — сказала Виктория WWD во время недавнего интервью о своей компании. 

«И это подходящее время. Это сильный момент для бренда, и я очень, очень взволнована. Экс-певица, участница поп-группы «Spice Girls» анонсировала показ мод в Instagram за несколько часов до его начала и сказала, что она «вносит последние штрихи в свою коллекцию #VBSS23». 

После того, как ее семья прибыла на место, Виктория снимала себя, а Дэвид и все ее дети, кроме Бруклина, были видны на заднем плане. 

«Смотрите, с кем я столкнулась!» — пошутила она в видео, которое можно увидеть выше.

Поклонники задаются вопросом, будут ли Бруклин и Никола присутствовать на шоу, на фоне сообщений о том, что Виктория враждует со своей невесткой. Молодожены опровергли слухи о семейных дрязгах в семье.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий