Вы находитесь здесь: Главная > Мария Кожевникова, Персоны > Мария Кожевникова прятала новый образ под париками

Ранее СМИ взбудоражила новость о том, что красавица Мария Кожевникова ради роли в фильме “Батальон смерти” простилась со своими роскошными светлыми волосами. Брили ее прямо во время съемок, но, как ни странно, после этого все равно можно было натолкнуться на свежие фото звезды в привычном облике – с длинными локонами.

Многие поклонники Кожевниковой вздохнули с облегчением: нет, не испортила таки Марья свою девичью красу, лысая голова – это не более, чем работа гримеров. Но оказалось, что Мария попросту стеснялась появляться на людях в экранном образе и почти все время носила парик.

Отказаться от “обманки” Кожевникова решила только когда волосы немного отросли. Впервые стриженную Машу вне экранного образа можно было увидеть на фото, выставленном актрисой в микроблоге – там она запечатлена со спины, неподалеку от церкви. Отвечая на комментарии, девушка призналась, что именно так она сейчас выглядит. Стоит сказать, что с дерзкая мальчишеская стрижка идет Марии – с ней она смотрится очень трогательной.

Кстати, решиться на жертву ради фильма Марии помог любимый мужчина Евгений – он полностью поддержал ее и не противился переменам в облике благоверной.

Вот как Кожевникова попрощалась со своими волосами – съемки “Батальона смерти”.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий