Вы находитесь здесь: Главная > Красная дорожка, Лив Шрайбер, Тейлор Найсен > Лив Шрайбер и Тейлор Найсен вышли на красную дорожку впервые после рождения дочери

27 августа у пары родилась дочь Хейзел Би.

Лив Шрайбер и Тейлор Найсен вернулись на красную дорожку!

В среду пара впервые громко появилась после объявления о рождении дочери Хейзел в августе на гала-концерте открытия Карнеги-холл в Нью-Йорке. На вечере также отмечалось 56-летие звезды сериала «Рэй Донован».

Лив Шрайбер и Тейлор Найсен

Актер и его нынешняя 31-летняя жена прибыли на мероприятие в подходящих ансамблях: Шрайбер выбрал черный смокинг, а Найсен — черное платье без бретелек.

В преддверии гала-концерта Найсен поздравила с днем рождения своего мужа в милом посте.

«Каждый день с тобой — мое любимое приключение. С днем ​​рождения @levschreiber. Мы любим тебя!!!», — написала она под очаровательной фотографией руки Шрайбера на пианино рядом с малышкой Хейзел.

Лив Шрайбер и Тейлор Найсен вышли на красную дорожку впервые после рождения дочери - 2

Шрайбер и Найзен объявили о рождении дочери 14 сентября.

«Так счастлив, что Хейзел Би наконец-то с нами», — написал тогда гордый отец. Он также поделился двумя фотографиями новорожденной: на одной ее крошечная ручка сжимает его большой палец в постели, а на второй — подошва ее ноги.

«Она родилась рано утром 27 августа и с тех пор была сном каждый день», — продолжил он в подписи. «Мама и ребенок очень счастливы и здоровы. Спасибо всем за любовь и поддержку».

«Мы любим малышку Хейзел!!», — написала в разделе комментариев бывшая девушка Шрайбера Наоми Уоттс.

Шрайбер и 55-летняя Уоттс были в отношениях 11 лет, и у них двое детей: Александр (Саша), родившийся в 2007 году, и Сэмюэл Кай, которого они приветствовали в 2008 году. Пара рассталась в 2016 году, и теперь Уоттс замужем на звезде The Morning Show Билли Крудап.

Между тем, отношения Шрайбер и Найсен развивались с 2017 года, а поженилась пара в июле 2023 года.

Найсен также поделилась своим постом о рождении дочери.

«Все мое сердце. Хейзел Би Шрайбер. 27.08.23», — написала она 14 сентября рядом с черно-белой фотографией своей малышки.

Лив Шрайбер и Тейлор Найсен вышли на красную дорожку впервые после рождения дочери - 3

На милой фотографии видно, как Найсен держит руку дочери, лежащей у нее на груди в белом комбинезоне.

«Такая милая», — воскликнула Уоттс в комментариях.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий