Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, авария, Джереми Реннер, трагедия > Январская трагедия Джереми Реннера: новые кадры спасения

В недавно выпущенных кадрах почти смертельной аварии Джереми Реннера со снегоочистителем спасатели быстро работают, чтобы стабилизировать звезду «Мстителей» и спасти его жизнь.

Спустя три месяца после того, как Джереми Реннер был раздавлен снегоуборочной машиной PistenBully весом 14 000 фунтов в страшной аварии, власти опубликовали кадры того ужасающего январского дня с полицейской камеры. На видео, опубликованном изданием TMZ, спасатели оказывают помощь 52-летнему Джереми, лежащему на земле возле своего дома в Рино, штат Невада. Хотя кадры были сильно отредактированы, чтобы избавить кого-либо от подробностей о том, как он видел сломанное тело Джереми, сцена разворачивается рядом с лужей крови и специальной техникой, которая переехала актера.

«Прямо там, где его кровь, именно там все и происходит», — говорит мужчина, вероятно, племянник Джереми, описывая инцидент и героизм звезды «Мстителей». 

Джереми использовал снегоочиститель, чтобы вытащить грузовик своего племянника из снега. Позже Джереми рассказал полиции, что после того, как он освободил грузовик, снегоочиститель начал «скользить вбок» и «скатываться с холма». Джереми вышел из машины, не включив аварийный тормоз, заметил, что плуг направляется прямо на его племянника, и попытался вернуться в кабину машины. Джереми попытался запрыгнуть на снегоочиститель, но гусеницы утянули его.

«Несмотря на весь пережитый ужас я повторил бы это снова!»

На кадрах с нательной камеры виден вертолет, который доставил Джереми по воздуху в ближайшую больницу. В интервью Дайан Сойер Джереми перечислил подробности своего несчастного случая, в том числе то, как он сломал восемь ребер в четырнадцати местах, получил коллапс легкого, сломанную нижнюю челюсть и многочисленные переломы костей по всему телу.

Январская трагедия Джереми Реннера: новые кадры спасения - 1
Актер Джереми Реннер до сих пор проходит реабилитацию после аварии, которая едва не лишила жизни звезду «Мстителей»

Несмотря на то, что он был так близок к смерти — до такой степени, что Джереми рассматривал варианты конца жизни, если он собирался оставаться зависимым от болеутоляющих или навсегда подключенным к аппаратам жизнеобеспечения, — Джереми сказал, что «сделал бы это снова». 

«Да, я бы сделал это снова, потому что это касается моего племянника», — добавил он.

«Я бодрствовал каждое мгновение. Это именно то, что вы себе представляете», — сказал он в интервью Дайан Сойер. «Трудно представить, каково это, но, когда ты смотришь на машину, а ты смотришь — я был на льду укатан, будто в асфальте. Такое ощущение, что кто-то выбил из тебя дух. Слишком много всего происходит в теле, чтобы чувствовать боль, это все. Это, как если бы твоя душа могла испытывать боль».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий