Вы находитесь здесь: Главная > Дрена Де Ниро, Звездные семьи, Роберт Де Ниро, Смерть > У актера Роберта Де Ниро скончался внук в возрасте 19 лет

Сын Дрены Де Ниро, дочери известно американского актера Роберта Де Ниро умер в возрасте 19 лет. Данную информацию подтвердила убитая горем мать в своей публикации в социальной сети.

«Покойся с миром и вечным раем, мой дорогой мальчик», — написала Дрена Де Ниро о своем единственном ребенке.

Сын Дрены Де Ниро Леандро Де Ниро Родригес умер, сообщила актриса, чьим отцом является легендарный актер Роберт Де Ниро, в воскресенье вечером в социальной сети. 

В эмоциональном посте 51-летняя актриса написала: «Мой прекрасный милый ангел. Я любила тебя без слов и описаний с того момента, как почувствовала тебя в своем животе.

У актера Роберта Де Ниро скончался внук в возрасте 19 лет - 1

«Ты был моей радостью, моим сердцем и всем, что когда-либо было чистым и настоящим в моей жизни. Хотела бы я быть с тобой прямо сейчас. Хотела бы я быть с тобой. Я не знаю, как жить без тебя, но я постараюсь продолжать и распространять любовь и свет, которые ты так заставлял меня почувствовать, когда я стала твоей мамой. Тебя так глубоко любили и ценили, и я хочу, чтобы только любовь могла спасти тебя.

«Мне так жаль, мой малыш», — закончила свою печальную публикацию Дрена, которая не поделилась подробностями смерти Леандро, также отметив отца-художника Леандро, Карлоса Маре. «Покойся с миром и вечный рай, мой дорогой мальчик».

Близкие Дрены поделились своими соболезнованиями в разделе комментариев, в том числе режиссер Ли Дэниелс, который написал: «Дрена, пусть БОГ держит тебя в своих объятиях».

Актриса Рози Перес добавила: «В шоке! Мне очень жаль! Мы все здесь рядом!!! Я слишком вас люблю!»

У актера Роберта Де Ниро скончался внук в возрасте 19 лет - 2

В День матери Дрена поделилась милыми семейными фотографиями, на которых она и Леандро, появившиеся в 2018 году вместе в фильме «Звезда родилась». 

«Сегодня был хороший день», — подписала она пост.

Дрена — старшая из семи детей Де Ниро. Ее мать — его первая жена, актриса Дайэнн Эбботт.

В мае актер «Славных парней» подтвердил, что его девушка Тиффани Чен недавно родила ему седьмого ребенка, девочку, которую они назвали Джией.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий