Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Марк Энтони, Надя Феррейра, Свадьба > Марк Энтони и Надя Феррейра официально поженились

Марк Энтони и Надя Феррейра поженились! Пара связала себя узами брака в Художественном музее Переса в Майами 28 января.

54-летний Марк Энтони 23-летняя Мисс Вселенная Парагвая Надя Феррейра поженились! Торжество проведено на потрясающе роскошной церемонии 28 января 2023 года в Художественном музее Переса в Майами на церемонии, которую возглавил мэр Майами Фрэнсис X. Суарес, согласно информации журнала Hola. Невеста была в платье от Galia Lahav, а жених в костюме от Christian Dior. На звездном мероприятии присутствовал Дэвид Бекхэм — он же шафер — вместе со своей женой Викторией Бекхэм.

Свадьба состоялась всего через несколько месяцев после того, как пара официально объявила о своей помолвке 13 мая. Надя продемонстрировала потрясающее обручальное кольцо с подписью:

«Помолвка!!! @Марк Энтони».

Марк Энтони и Надя Феррейра официально поженились - 1
Марк Энтони с супругой Надей Феррейрой. источник фото: соц. сети nadiatferreira

С тех пор пара только и давала возможность для папарацци запечатлеть горячие фотографии, в том числе некоторые из них, на которых влюбленные целовались на яхте, когда красивая модель праздновала свой 23-й день рождения. Сообщается, что накануне свадьбы бывшая жена Марка Дженнифер Лопес прислала цветы счастливой паре. 

«Джен уже давно нет дела до романтической жизни Марка», — сообщил источник в мае прошлого года изданию «Hollywood Life».  

«Прошло так много лет с тех пор, как они расстались, и они оба ушли с головой в новые отношения с другими людьми».

Источник продолжил, подчеркнув, что бывшая пара сосредоточена на совместном воспитании своих детей Макса и Эммы Мунис. 

«Одна из причин, по которой отношения Джен и Марка так хороши, заключается в том, что они поддерживают общение и все время говорят о детях», — продолжил инсайдер. Единственное, что имеет значение для нее, это то, что все, с кем он рядом, хорошо относятся к Максу и Эмме».

Сколько детей у Марка Энтони и сколько раз уже был женат певец?

Ранее Марк был женат на бывшей Мисс Вселенная Дайанаре Торрес. В этих отношениях у них родилось два сына, Кристиан и Райан, родившиеся в 2001 и 2003 годах соответственно. У Марка также двое детей, Ариана и Чейз, от бывшей девушки Дебби Росадо. Совсем недавно Марк был женат на венесуэльской красавице Шеннон Де Лима — они поженились на интимной церемонии на курорте Каса-де-Кампо в Доминиканской Республике еще в 2014 году. Они расстались и объявили о своем разводе в ноябре 2016 года.

«Марк Энтони опустошен своим недавним разрывом с Шеннон Де Лима», — говорил инсайдер изданию  «Hollywood Life» в 2016 году. «Этот развод станет для него номером три. Он хочет отдохнуть от женщин и свиданий, а пока просто сосредоточиться на себе и на том, чтобы быть отцом».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий