Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, концертный образ, Майли Сайрус, Музыка, саундчек > Новый кричащий образ Майли Сайрус во время саундчека на концерте

Майли Сайрус выглядела потрясающе, когда надела суперкороткие шорты с майкой, растрепав платиновые светлыми волосы для саундчека на концерте.

28-летняя Майли Сайрус постоянно удивляет своими дикими нарядами, и в последнее время все ее наряды во время выступлений были просто потрясающими. Майли исполняла саундчек для своего концерта в Austin City Limits, когда она раскачивала в паре обтягивающих коротких черных шорт с высокой талией.

«Саундчек № 4 @aclfestival завтра вечером», – подписала свой видеоряд Майли Сайрус.

Майли дополнила образ черной майкой, завязанной снизу в тугой узел – с надписью «Jailbait» ярко-розового цвета. Она дополнила образ аксессуарами: толстым черным кожаным ремнем с заклепками и парой неоново-розовых слипонов.

Что касается ее волос, Майли в последнее время предпочитает образ – платиновые светлые локоны, а для саундчека она распустила волосы до плеч беспорядочными волнами. Мало того, что ее волосы были распущены волнами, у них был огромный объем, который она продемонстрировала в видео, когда покачала головой.

Концертный образ Майли Сайрус в Атланте

Майли в последнее время снимала все свои наряды, и, помимо этого образа, фанатам понравился ее концертный образ в Атланте 19 сентября. Для концерта Майли надела пару обтягивающих черных брюк с высокой талией и серебристый топ с воротником под горло. Укороченный топ отличался черным воротником-колье под горло, а остальная часть блестящего топа была с вырезами на лифе и сзади.

Новый кричащий образ Майли Сайрус во время саундчека на концерте - 1

Благодаря струящемуся блестящему топу с огромными вырезами, Майли Сайрус продемонстрировала свой подтянутый пресс. Верхняя часть концертного лука звезды едва прикрывала ее грудь. Она дополнила сексуальную рубашку парой массивных бриллиантовых серег-колец, ярко-синими тенями для век и короткими волосами платинового цвета, уложенными в беспорядочные пляжные волны.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий