Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Мода и красота, модный образ, новый образ, Хейли Болдуин, цвет волос > Новый осенний образ Хейли Болдуин: преобразилась и прическа, и цвет волос!

Хейли Болдуин приготовилась к осени, отказавшись от прежнего образа -своих светлых волос, преобразив их в новый темно-коричневый цвет. И это выглядит великолепно!

 24-летняя Хейли Болдуин всегда выглядит потрясающе, несмотря ни на что, и она доказала это, когда дебютировала с новым цветом волос и прической. Хейли дебютировала с новыми темно-каштановыми волосами, которые были очень коротко подстрижены, длина которых заканчивались на плечах. Новый образ был создан знаменитым стилистом Брайс Скарлетт. До того, как она покрасила волосы, у Хейли были яркие светлые локоны, так что это было полной неожиданностью для фанатов.

Хейли опубликовала две свои фотографии с распущенными волосами в великолепном образе, но в тот же день она разместила еще больше фотографий в своей истории в Instagram. Хейли продемонстрировала свои новые волосы, надев белую тогу и диадему из подсвечников. Ее каштановые волосы были распущены длинными влажными волнами.

Ее наряд, когда она сделала прическу, сделало ее новый образ еще более великолепным, когда она носила черный кожаный топ Khaite Prim Bustier без бретелек в паре с подходящей юбкой Khaite Sam с высокой талией. Она дополнила свой образ серьгами-кольцами Tiffany & Co. Melody и парой ярко-красных туфель Jimmy Choo Anouk.

Новый осенний образ Хейли Болдуин: преобразилась и прическа, и цвет волос! - 1

Хейли так сильно понравились ее обновленные волосы, что она не могла перестать хвастаться ими. Она великолепно выглядела на мероприятии Elle Women в Голливуде, когда ее каштановые волосы были уложены в объемные голливудские волны на старинный лад. Она создала свой новый образ, состоящий из черной приталенной юбки-миди с высокой талией и укороченного пиджака с белыми лацканами.

Фанаты по достоинству оценили темно-каштановые новые волосы Хейли, но честно признались, что не совсем уж были удивлены. Последние несколько месяцев она медленно переходила от блондинки к брюнетке, и это было незаметно. Однако ее новые волосы очень темные и идеально подходят для предстоящих холодных месяцев.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий