Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Стали известны подробности ограбления Ким Кардашьян

Западные СМИ продолжают следить за расследованием ограбления американской телезвезды Ким Кардашьян. Оказывается, дерзкое вооружённое ограбление запланировали и осуществили пенсионеры-рецидивисты. В бандитской группировке, лишившей Кардашьян драгоценностей на миллионы долларов, состояли все сплошь старики. Самому младшему вору было 54 года.

_48f9e2da

Как сообщает телеканал LCI, ссылаясь на следственные структуры столицы Франции, организовал самое громкое ограбление 2016 года некий шестидесятилетний (!) Аомар Аит Хедаш, известный под прозвищем Старый Омар. Преступник-рецидивист начал планировать ограбление, как только узнал. что американская телезвезда, хвастающаяся своими драгоценностями на своих страничках в социальной сети, приедет во Францию в рамках Недели высокой моды. Он взял в компаньоны таких же рецидивистов и продумал преступление до мелочей.
Напарниками Старого Омара стали 54-летний Франсуа Делапорт, 61-летний Дидье Дюбрек «Голубые глазки», 63-летний Юнис Аббас и 72-летний Пьер Буианер. Водителем преступников был сын Омара. О том, что в преступлении замешан Аомар Аит Хедаш, правоохранители узнали очень быстро – вор оставил на месте преступления следы ДНК и был определён буквально через считанные дни. Всё это время следователи шли по следах группировки и выясняли детали. Теперь преступники во всём признались, а парижские следователи не выгладят в глазах мировой общественности олухами, которые не смогли задержать воров.
Напомним, что ограбление прошло 3 октября в одном из парижских отелей, в котором пребывала Ким Кардашьян. Ночью в её номер ворвалось пятеро мужчин в масках и одетых, как полицейские. Телезвезда не сразу поняла, что это ограбление, сперва ей показалось, что идёт какая-то спецоперация. Обнажённую Ким связали и оставили в ванной комнате, а сами преступники похитили драгоценности знаменитости и два её мобильных телефона. Кардашьян так сильно пострадала от пережитого шока, что лишь недавно начала снова выходить на люди, и до сих пор работает с психиатром, который помогает ей выйти из состояния стресса.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий