Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Кортни Кардашьян, Трэвис Баркер > Муж Кортни Кардашьян раскрыл подробности госпитализации и операции на плоде

После того, как звезда реалити-шоу Кортни Кардашьян столкнулась с проблемами здоровья своего и будущего малыша, ее муж Трэвис Баркер обратился к подписчикам в социальной сети и выразил благодарность за здоровье Кортни и их первого совместного ребенка.

Всего через пять дней после того, как муж Кортни Кардашьян Трэвис Баркер поспешил домой, чтобы быть рядом с беременной женой, 47-летний мужчина в социальной сети X (ранее Twitter) опубликовал пост, чтобы описать сложившуюся ситуацию — опасения по поводу ее здоровья.

«Бог всемогущ. Я прилетел домой на опасную для жизни срочную операцию для нашего ребенка, и я так благодарен, что все прошло хорошо», — написал муж Кортни 6 сентября.

«Я хочу сказать спасибо за всю поддержку. Тур возобновится в пятницу».

Муж Кортни Кардашьян раскрыл подробности госпитализации и операции на плоде - 1

Барабанщик группы Blink-182 был в турне со своей группой по Европе на прошлой неделе, когда у его 44-летней беременной жены случились медицинские осложнения. Хотя группа тогда не раскрыла, в чем дело, 6 сентября Кортни поделилась фотографиями со своей больничной койки. В подписи звезда реалити-шоу «Кардашьян» выразила благодарность медицинской бригаде, которая помогла «спасти» жизнь ее ребенка.

«Я буду вечно благодарна моим замечательным врачам за спасение жизни нашего ребенка. Я бесконечно благодарна своему мужу, который примчался ко мне с гастролей, чтобы быть со мной в больнице и потом заботиться обо мне. И моей маме Крис Дженнер, спасибо, что держала меня за руку», — гласила подпись основательницы бренда Lemme.

«Как человек, у которого в прошлом было три действительно легких беременности, я не была готова испытать страх и срочно готовиться к срочной операции на плоде».

Мать троих детей продолжила писать о своем «понимании» тех, у кого были подобные опасения по поводу здоровья во время беременности.

«Я не думаю, что кто-то, кто не пережил подобную ситуацию, сможет понять это чувство страха. У меня появилось совершенно новое понимание и уважение к мамам, которым приходилось бороться за своих детей во время беременности», — продолжила она.

Муж Кортни Кардашьян раскрыл подробности госпитализации и операции на плоде - 2

«Слава Богу. Выйти из больницы с моим малышом в животе и в безопасности было самым настоящим благословением».

Она добавила смайлики с молитвенными руками и белое сердце в конце подписи.

На данный момент у Кортни трое детей: дочь Пенелопа (2012 г.р.), сын Мейсон (2009 г.р.) и Рейн (2014 г.р.) от бывшего партнера Скотта Дисика. О том, что звезда ждет четвертого ребенка от нынешнего мужа Трэвиса, она объявила 16 июня во время концерта музыканта в Лос-Анджелесе. Находясь в толпе, Корт продемонстрировала свой округлившийся животик и подняла табличку с надписью: «Трэвис, я беременна». Пара поженилась в мае 2022 года, проведя несколько свадебных церемоний, включая роскошное торжество в Италии.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий