Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Мэтти Хили, роман, Тейлор Свифт > Тейлор Свифт и Мэтти Хили замечены целующимися в компании друзей

В перерывах между концертами во время тура Тейлор Свифт певица не забывает о своей личной жизни, развивая роман с Мэтти Хили. Так, парочку заметили целующимися в компании друзей, включая Джека Антоноффа и Зои Кравиц.

Пара была замечена в среду в клубе Zero Bond в центре Нью-Йорка, предназначенном только для членов клуба. Об этом сообщает очевидец изданию PEOPLE.

В выходной день из тура 33-летняя Свифт и 34-летний Хили провели время с компанией друзей, включая Зои Кравиц, Маргарет Куэлли и ее жениха Джека Антоноффа — одного из давних сотрудников Свифт. 

«Тейлор и Мэтти целовались», — добавляет источник.

Тейлор Свифт и Мэтти Хили замечены целующимися в компании друзей - 1
Певица, актриса и продюсер Тейлор Свифт. Источник фото: соц. сети звезды taylorswift

Ранее в среду Свифт объявила о грядущем выпуске альбома «Midnights (Til Dawn Edition)», который будет включать расширенную версию ее баллады «Snow on the Beach» с Ланой Дель Рей и ремикс «Karma» с Ice Spice. В альбоме также будет представлена ​​новая песня «You’re Losing Me».

Последний совместный выход на публику Свифт и Хили произошел после того, как пара была сфотографирована на выходе из студии Electric Lady Studios в Гринвич-Виллидж 15 мая.

К музыкантам присоединились в студии несколько других звезд, в том числе 28-летняя Куэлли и 39-летний Антонофф, а также Кендрик Ламар и Флоренс Уэлч.

Свифт и Хили также были замечены с Антоноффым в начале этого месяца в Casa Cipriani в Нью-Йорке. 

Источник сказал PEOPLE в то время: «Тейлор счастлива. Она очень сосредоточена на своем турне, но ей нравится проводить время с Мэтти, когда она в отпуске».

Другой инсайдер добавил: «Они тусуются и хорошо проводят время. Это не просто платонические отношения».

Хили регулярно был на Swift’s Eras Tour, посетив все три ее концерта в Нэшвилле в начале этого месяца.

Во время шоу в Фоксборо, штат Массачусетс, на прошлой неделе Свифт сказала, что она еще «никогда не была так счастлива» во время откровенного разговора со своими поклонниками. 

За мгновение до исполнения трека Midnights «Question …?» Свифт сказал собравшимся на стадионе Gillette: «Я никогда в жизни не была так счастлива во всех аспектах своей жизни. И я просто хочу поблагодарить вас за то, что могу быть частью этого».

«Это не просто тур, я просто чувствую, что моя жизнь наконец-то обретает смысл», — продолжила она. «Поэтому я решила сыграть эту песню, которая вызывает у меня много счастливых воспоминаний».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий