Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Кортни Кардашьян, Трэвис Баркер > В Сеть слили свидетельство о рождении 4-го ребенка Кортни Кардашьян

Появились новые подробности о новорожденном ребенке телезвезды Кортни Кардашьян и музыканта Трэвиса Баркера. Ранее в этом месяце источники из окружения пары подтвердили, что 44-летняя сестра Ким Кардашьян и 48-летний барабанщик панк-группы «Blink-182» стали родителями.

Звездные супруги хранят молчание о своем первом совместном ребенке, однако 16 ноября в Сети появилось свидетельство о рождении малыша. Издание «The Blast» показало документ, в котором говорится, что Кортни и Трэвис назвали сына Рокки Сетин (Rocky Thirteen). Он родился в среду, 1 ноября, в медицинском центре Cedars Sinai в Лос-Анджелесе.

Кортни Кардашьян

Напомним, что Рокки стал четвертым ребенком для Кортни. У Кардашьян и ее бывшего гражданского мужа Скотта Дисика трое детей: 13-летний сын Мейсон, 11-летняя дочь Пенелопа и 8-летний сын Рейн. А у Трэвиса есть 20-летний сын Лэндон и 17-летняя дочь Алабама от бывшей жены Шанны Моуклер. Кроме того, у Трэвиса Баркера есть приемная дочь.

Источник фото: соц. сети звезды реалити-шоу «Кардашьян».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий