Вы находитесь здесь: Главная > Диана Гурцкая, Петр Кучеренко, Русские звезды, Смерть > Диана Гурцкая провела 40 дней возле могилы своего мужа

В мае этого года в семью певицы Дианы Гурцкой пришло большое несчастье – умер ее муж, которого она очень любила. Мужчина скончался во время служебной командировки на Кубу.

Еще два месяца назад Диана Гурцкая овдовела, пережить горечь утраты достаточно сложно и вряд ли время поспособствует улучшению ситуации. Петр Кучеренко умер от сердечной недостаточности, хотя ранее никогда не жаловался на проблемы с сердцем.

Однако, уже во время сборов к вылету Кучеренко уже чувствовал недомогание, но это не остановило его отменить служебную поездку. Уже на пути из Кубы мужчина умер. Выяснилось, что уже во время посадки в самолет у него разорвалась аорта. Оказанная помощь экипажа самолета, а позже медицинского персонала оказалась не эффективной – Петр Кучеренко скончался.  

Диана Гурцкая провела 40 дней возле могилы своего мужа - 1

Мужчине на момент смерти было всего 46 лет. Диана Гурцкая не может смириться с утратой супруга и каждый день со дня похорон находится на кладбище. Брат Кучеренка всерьез волнуется за дальнейшую судьбу певицы, стараясь ограничивать ее пребывание из-за глубоко убеждения в суеверия на этот счет.

Брат Петра Кучеренка Роберт признался, что единственное, о чем он попросил, не посещать кладбище по понедельникам. Мол, у православных есть поверье, ты не можешь быть на погосте в понедельник, если у тебя дома есть ребенок. Переживая за единственного сына Константина, брат категорически запретил Диане Гурцкой находится возле могилы мужа.

Таким образом, все остальные 40 дней, кроме понедельников, она была там, возле своего мужа. Справиться со своим горем помогает мать Кучеренка, свекровь Гурцкой. Женщина практически каждый день навещает 46-летнюю артистку, иногда остается в доме с ночевкой, они подолгу общаются, иногда плачут, таким образом помогая друг другу справится с утратой.

Родственники признают, такие отношения, которые были у пары Дианы Гурцкой и Петра Кучеренка еще нужно поискать. Муж был для Дианы не просто супругом, он был опорой, всегда поддерживал любимую женщину, прилагал все усилия, чтобы сделать ее жизнь счастливой и яркой. Даже в моменты, когда он готовил какой-либо подарок, мужчина всегда подходил к такому вопросу ответственно, продумывая все детали, учитывая интересы партнера и вкусовые предпочтения.

Стоит напомнить, Диана Гурцкая отправилась на первое свидание со своим будущим мужем с родным братом. Она очень волновалась из-за слепоты, боялась этим отпугнуть ухажера, однако брат развеял ее сомнения. Он сказал тогда успокоиться, расслабиться и не думать об этом, ведь к моменту встречи Петр знал об этой особенности женщины и это не испугало развивать новые отношения.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий