Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ким Кардашьян, Крис Дженнер, Пит Дэвидсон, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Флейвор Флэйв > Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон: настоящий статус их отношений раскрыт

Бурный роман Ким Кардашьян с Питом Дэвидсоном накаляется – и не только потому, что они вместе отпраздновали день рождения Пита в Палм-Спрингс!

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон: настоящий статус их отношений раскрыт - 1

41-летняя Ким Кардашьян и 28-летний Пит Дэвидсон были замечены папарацци на этой неделе в ПалмСпрингс, штат Калифорния, где пара отпраздновала 28-й день рождения Пита в доме Крис Дженнер.

Что на самом деле между Питом Дэвидсоном и Ким Кардашьян?

Фанаты до сих пор гадают, что действительно происходит между двумя знаменитостями. На фоне нарастающих слухов один из источник утверждает, каков на самом деле статус их отношений. 

«Отношения не такие уж и серьезные. Они не относятся так, будто «ты моя девушка», а «ты мой парень», но поскольку пара переживает действительно сильные чувства друг к другу, они не хотят встречаться с кем-либо еще прямо сейчас», – сообщил источник.

Поздравления с 28-летием Пита Дэвидсона от приемного отца

В день рождения Пита, 16 ноября, мир затаил дыхание, ожидая появления Ким в Нью-Йорке, где они были замечены на двух романтических свиданиях вместе за неделю до этого. На следующий день, 17 ноября, 62-летний Флейвор Флэйв вышел в Сеть Интернет, поделившись фотографией в своем Instagram, позируя с ними двумя, а также с 66-летней Крисом. В подписи Флэйвор написал:

 «В честь моего приемного сына День рождения Пита Дэвидсона с легендой @kimkardashian, а также @krisjenner… Я никогда не снимал часы с руки, чтобы подарить их кому-то, и ты будешь последним, для кого я это сделаю…с днем ​​рождения!»

По словам источника, «Палм-Спрингс — это именно то место, в котором они поймут, насколько они на самом деле влюблены друг в друга. Ни Ким, ни Пит не хотят строить новых отношений, но это не означает, что они полностью связаны моногамными отношениями», – сказал источник. После того, как на следующий день появились фотографии Пита и Ким, держащихся за руки на парковке в Палм-Спрингс, американским СМИ стали известны некоторые факты об этом:

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон: настоящий статус их отношений раскрыт - 2

«Они пробыли в Палм-Спрингс чуть больше суток. Он вернулся в Нью-Йорк, а она вернулась в Лос-Анджелес», – сказал источник. Хотя никто не догадывается, где их вместе увидят в следующий раз, ясно, что они пока никак не хотят комментировать статус отношений. 

«Ким действительно нуждается в чем-то легком и веселом прямо сейчас, и она испытывает невероятно сильные чувства к Питу. Ей нужно немного повеселиться. В ее жизни, итак, все было тяжело с разводом и всем остальным. Она хочет чего-то совершенно другого, чем то, что у нее было с Канье», – сказал источник.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий