Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян > Ким Кардашьян рассказала интимную подробность о бывшем муже Канье Уэсте

Уже не впервые Ким публично обсуждает подробности бытовых привычек рэпера. После ее рассказа о том, как сейчас живет рэпер, даже его нынешняя жена не смолчала. И вот светская львица делает очередное заявление.

Ким говорит о том, что ее будущий муж не должен «развешивать свое грязное белье», как это делал и продолжает делать Канье Уэст.

«Что так важно в отношениях номер один, так это быть сплоченным партнером по команде, командным игроком, и когда ты найдешь своего человека, держись крепче и справляйтесь со всем вместе», — поделилась своим мнением Ким в новом эпизоде реалити-шоу «Кардашьян» («The Kardashians»).

Ким Кардашьян

Она также поделилась некоторыми качествами из составленного ею списка, которыми должен обладать ее будущий муж. Конечно, это должен быть тот, кто будет уметь ее успокаивать и «человек, который принимает тебя и раскрывает твой наивысший потенциал».

Фото публикации: соц. сети звезды реалити-шоу.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий