Вы находитесь здесь: Главная > Адель, коронавирус, Музыка, перенос концерта, Персоны, шоу > Адель вся в слезах обратилась к фанатам: певица не спит 30 часов подряд. Что же произошло?

Британская певица Адель обратилась к своим фанатам. Вся в слезах она поведала печальную новость: почти вся ее команда “слегла” с коронавирусом.

Адель вся в слезах обратилась к фанатам: певица не спит 30 часов подряд. Что же произошло? - 1

20 января 2022 года британская певица обратилась к своим фанатам через социальную сети Инстаграм. Она решила признаться, что с ней и ее командой не все в порядке, ведь очередная волна коронавируса накрыла Америку. Адель рассказала, что не спала уже 30 часов, потому что прилагала все усилия для решения данной проблемы. Ей очень не хотелось отменять свой концерт, но похоже, выхода нет.

Сейчас певица думает над тем, что же ей делать дальше и как выстроить обещанный тур.

“Мне невероятно жаль, что мое долгожданное шоу не готово. Мы перепробовали абсолютно все, что только могли, чтобы собрать его вовремя. Мы так хотели, чтобы оно было достаточно хорошим для вас. К сожалению, мы полностью уничтожены задержками и коронавирусом. Большая часть моей команды все еще болеет ковидом, поэтому, пока что невозможно завершить подготовку к шоу. Я полностью опустошена” — говорит в слезах артистка.

Шоу должно было состояться сегодня, 21 января 2022 года. Видимо, певица действительно до последнего надеялась, что им удастся организовать это мероприятие.

“Извините нас за то, что говорим вам эту новость в последнюю минуту. Мы все не спали больше 30 часов пытаясь понять, что нам делать. И нам все равно не хватило на это времени. Я безумно расстроена и мне очень стыдно, а также мне жаль всех тех людей, которые специально приехали, чтобы увидеть мой концерт. Мне правда очень-очень жаль” — говорит Адель.

Напомним! Сегодня вечером, 21 января в Лос-Анджелесе должен был состояться первый за долгий перерыв в карьере, концерт Адель. Его анонсировали уже давно, все билеты были раскуплены в первые дни. Организаторы приняли решение не возвращать деньги за билеты, а просто перенести их на потом. Когда именно состоится это шоу — пока неизвестно. Адель же пообещала сообщить фанатам даты, как только появится надежда. 

Адель вся в слезах обратилась к фанатам: певица не спит 30 часов подряд. Что же произошло? - 2

Как протекает пандемия в США

Очередная волна COVID-19 накрыла США. Из-за этого вновь вводятся ограничения, переносятся важные мероприятия.

  • Во-первых, отменили премию Грэмми, которая должна была состояться уже в скором времени — 31 января. Церемонию награждения перенесли на 3 апреля 2022 года. Также впервые Грэмми пройдет в Лас-Вегасе, а не в Лос-Анджелесе.
  • На данный момент США остается первой в мире страной по количеству заразившихся граждан. На данный момент там официально подтверждено 70 миллионов случаев болезни.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий