Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Атмосфера Барби от Кармен Электра: розовое бикини, юбки и костюмы

Кармен Электра подражала Барби, когда она носила розовый укороченный топ с подходящей юбкой с высокой талией на новых сексуальных фотографиях.

Barbiecore жив и здоров, и Кармен Электра доказала это в своем последней публикации в социальной сети. 51-летняя девушка разместила серию снимков в розовых нарядах, включая укороченный топ и соответствующую макси-юбку с высокой талией.

Атмосфера Барби от Кармен Электра: розовое бикини, юбки и костюмы - 1

Кармен опубликовала серию фотографий с подписью: «Год розового» с множеством разных смайликов с розовыми сердечками. На первом фото Кармен позирует в дверях своего дома в неоново-розовом комплекте из двух частей, состоящий из укороченного топа с круглым вырезом, который больше похож на бюстгальтер, чем на рубашку, и обтягивающей макси юбкой. Тонкая талия и подтянутый пресс Кармен максимально демонстрировались в наряде, который она дополнила изящной золотой цепочкой для тела.

Атмосфера Барби от Кармен Электра: розовое бикини, юбки и костюмы - 2

В пост Кармен включила разные фотографии, на которых она носила розовые наряды на протяжении многих лет. На втором фото Кармен была изображена в блестящем розовом укороченном топе-бюстье с вырезом в форме сердца, который открывал широкое декольте. Она стилизовала верх с соответствующими низами с высокой талией. Фотографии становились все более сексуальными, а на следующей Кармен была изображена в неоново-розовом бикини, которое было развязано, пока она плавала в бассейне.

Атмосфера Барби от Кармен Электра: розовое бикини, юбки и костюмы - 3
Атмосфера Барби от Кармен Электра: розовое бикини, юбки и костюмы - 4

Одним из розовых нарядов, собравший наибольшее количество откликов поклонников, был костюм Кармен, который она носила на ступеньках трейлера. На ней был розовый блейзер с белой майкой под ним, сочетающиеся с розовыми узкими брюками с разрезами на лодыжках и парой белых туфель с острым носком. От розового слитного купальника Кармен с глубоким вырезом и V-образным вырезом до ее укороченного топа цвета металлик с завязками спереди и подходящих брюк-клеш с блестками, нежно-розового бикини-бандо и кораллового купального костюма-двойки — она полностью подражала Барби во всем, имея весьма сексуальный вид.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий