Вы находитесь здесь: Главная > Владислав Аваев, Газпром, Персоны, убийство > Стали известны подробности убийства всей семьи Владислава Аваева

В Москве продолжаются следственные мероприятия по делу об убийстве всей семьи экс вице-президента «Газпрома» Владислава Аваева. Обнародованы ужасающие подробности убийства беременной жены, дочери-инвалида и самого бизнесмена.

После длительных звонков без ответа родственников Аваева, члены семьи поспешили к апартаментам, расположенным в центре Москвы на Университетском проспекте. В квартире родственники обнаружили страшную картину: Владислав, его беременная жена и дочь-инвалид были мертвы. Следствием было установлено, что сам Владислав убил жену и ребенка, после чего наложил на себя руки.

Причиной убийства якобы стала измена супруги с водителем. После длительного романа супруга забеременела от любовника и находилась на пятом месяце беременности. Предположительно, когда узнал об этом муж, он взял с собой наградной пистолет и поехал к жене выяснять отношения.

Ранее в прессе сообщалось о том, что убийство было совершенно ночью, когда все спали.

Стали известны подробности убийства всей семьи Владислава Аваева - 1

Обстоятельства трагедии

Согласно информации из источника, который знаком с ходом расследования, Владислав сперва прострелил оба колена супруге, а позже локти. Издевательства завершились двумя контрольными выстрелами, которые не оставили шансов, чтобы выжить. После убийства жены Аваев убил дочь-инвалида и покончил жизнь самоубийством.

Следователи считают, что мотивы у трагедии исключительно бытовые. Дверь была заперта изнутри, следов пребывания в доме посторонних лиц во время стрельбы не обнаружено.

На данный момент ведётся следствие и выясняются дальнейшие обстоятельства произошедшего.

По материалам издания: StarHit.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий