Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Джон Войт, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Отец Анджелины Джоли считает, что его дочь достойна «Оскара» в этом году

Долгое время отношения между актером Джоном Войтом и его дочерью Анджелиной Джоли были натянутыми. Несколько лет знаменитости едва общались, но после того, как Энджи усыновила своих первых малышей, градус напряжения в семья стал падать. Сейчас Войт и Джоли поддерживают отношения, общаются и радуются успехам друг друга.

d

В этом году Джоли дала отцу очередной повод собой гордиться. Актриса встала по ту сторону камеры, чтобы снять художественный, но основанный на исторических фактах, фильм под названием «Несломленный». Возвращение Анджелины в режиссуру не стало триумфальным, потому как ее проект не получил номинаций на «Оскар» в главных категориях. Джоли не слишком огорчилась этому факту, но ее папа был раздосадован. В интервью с журналистами Войт сказал, что его дочь заслуживает награды киноакадемии как лучший режиссер.

«Я мечтал о том, чтобы она была номинирована, потому что я считаю она этого достойна. Мне кажется, ее режиссура поражает. Даже если бы она не была моей дочерью, я бы все равно утверждал, что хотел бы с ней поработать. Она тонко чувствует сценарий, умеет руководить актерами и знает, что она хочет видеть в итоге. Ей подвластны невероятно трудные вещи», — сказал Войт прессе.

Напомним, в этом году за золотого Оскара в категории «Лучший режиссер» будут бороться Уэс Андерсон («Отель «Гранд Будапешт»), Алехандро Гонцалез Иньярриту («Бердмен»), Ричард Линклейтер («Отрочество»), Беннетт Миллер («Охотник на лис») и Мортен Тильдум («Игра в имитацию»). Церемония вручения кинонаград состоится 22 февраля в Лос-Анджелесе.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий