Вы находитесь здесь: Главная > Дэнни Де Вито, Звездные семьи, Реа Перлман > Актер Дэнни Де Вито: все о его жене и трех детях

У Дэнни Де Вито и Реи Перлман трое детей: Люси, Грейси и Джейк.

Дэнни Де Вито, возможно, известен своими грубыми персонажами и столь же грубым голосом, но для своих троих детей он на самом деле просто большой мягкотелый человек.

Актер, лауреат премии «Эмми» впервые стал отцом, когда родился первенец, Люси, от Реи Перлман в 1983 году, через год после их свадьбы. Пара, которая теперь в разводе, впервые встретилась в 1971 году и прожила вместе 11 лет, прежде чем пойти под венец. В 1985 году у них родилась вторая дочь Грейс, а в 1987 году — сын Джейк.

«Мне очень повезло в жизни», — рассказал он The Guardian. «Я был очень счастлив. У меня прекрасная семья, и я много работаю, и это то, что мне нравится делать».

Де Вито и Перлман впервые расстались в 2012 году после 30 лет брака, затем помирились в марте 2013 года, а затем снова расстались в 2017 году. Тем не менее, они никогда официально не разводились и не планируют это делать.

«Мы по-прежнему в разлуке, но часто видимся и по-прежнему семья», — рассказала Перлман изданию PEOPLE. «Я очень, очень рада, что мы с Дэнни смогли пережить несколько трудных периодов и имели возможность пережить такие разные отношения. Я думаю, что это довольно редко, но мы согласны во многих вещах, и это имеет смысл», — добавила она.

Единственное, в чем они всегда соглашались, — это семья.

«Мы с Дэнни всегда любили друг друга, и у нас трое замечательных детей», — сказала она во время выступления на Watch What Happens Live с Энди КоэномХотя поначалу их детям пришлось пережить «тяжелый переход», сейчас все счастливы и ладят друг с другом, сказала она, добавив: «Это все, что нас волнует».

Дэнни повторил ее мнение в интервью Uproxx

«У меня трое замечательных детей, и они выросли здесь, в Голливуде. Они ходили в школу в долине. Они замечательные, замечательные дети».

В продолжение он сказал: «Люси всегда была актрисой. Я имею в виду, даже в детском саду, начальной школе. А Джейк занимался разной музыкой, был любителем кино, любил кино. Все они учились в разных колледжах. Грейси, моя средняя дочь — она художница».

Возможно, это нетрадиционная семья, но, похоже, им это идет на пользу.

Люси Чет Де Вито, 40 лет

Дэнни впервые стал отцом 11 марта 1983 года, когда у них с Перлман родилась дочь Люси.

Старшая Де Вито также больше всего похожа на своего знаменитого отца. Выросшая в Лос-Анджелесе, Люси с юных лет заинтересовалась актерским мастерством. Она поступила в Университет Брауна в Род-Айленде и получила степень по театру, прежде чем вернуться в Голливуд.

Дэнни Де Вито

Люси начала свою карьеру актрисы с небольших ролей, в том числе с эпизодической роли в фильме «В Филадельфии всегда солнечно». И это не единственный раз, когда она делила экран со своим отцом. В 2022 году дуэт отца и дочери объединился для создания мультфильма для взрослых «Маленький демон», частично комедийного, частично с элементами ужасов.

В сериале Дэнни изображен в роли сатаны, а Люси — в роли его дочери, антихриста, которая совсем недавно узнала, кто она такая. И в итоге сериал стал настоящим семейным делом, поскольку исполнительными продюсерами выступили Люси и ее младший брат Джейк.

«Люси позвонила мне и сказала, что у ее друзей есть идея для шоу, будет ли мне интересно ее послушать? «Я всегда хочу работать с Люси».

В беседе с Sioux City Journal Люси объяснила свое видение проекта.

«В моей семье, когда я росла, было много любви и веселья. Мы основывали это на положительных отношениях, которые у нас были, и использовали их как отправную точку для тех темных, извращенных вещей, которые вы думаете о своих родителях или что ваши родители думают о вашем взрослении», — сказала она.

Они также готовятся сыграть одну из главных ролей в бродвейской пьесе «Мне это нужно», запланированной на сезон 2023–2024 годов. «Это очень гуманистическая, основанная на персонажах история из жизни», — сказала Люси The New York Times«Эти темы говорят об одиночестве и любви, а также о трудностях, которые вы испытываете в своей семье, становясь старше».

Грейс Фан Де Вито, 38 лет

Вторая дочь Дэнни и Перлман, Грейс «Грейси» Фэн Де Вито, родилась 25 марта 1985 года. В отличие от своих родителей и старшей сестры, Грейси любит оставаться в стороне от внимания публики, но она такая же творческая личность, как и остальные члены ее семьи.

Дэнни Де Вито

Она получила степень магистра искусств в CalArts в 2012 году и училась в Нью-Йоркской школе-студии. Сейчас она живет в Лос-Анджелесе и работает художницей, занимаясь перформансом и картинами. В интервью Cultured Грейси рассказала о том, как росла с такими творческими и опытными родителями, сказав, что они «действительно великолепно умели включать моих братьев и сестер и меня в свою работу».

Далее она сказала, что, хотя они передавали свою «философию» переплетения искусства и повседневной жизни, они старались позволить своим детям найти свой собственный путь. «Никакого давления не было. Скорее, они были в восторге от того, что мы делали», — сказала она.

По словам Дэнни, волнение было искренним. «Грейси стала нашим учителем рисования», — сказал он, добавив, что им с Перлман понравилось узнавать о страсти их дочери к современному искусству».

Объясняя, как они повлияли на ее работы, Грейси описала свою маму как «как этот мультфильм», а ее отец был «больше похож на монаха-рассказчика в стиле дзен, который следил за тем, чтобы вы видели вещи со всех сторон, дышали и впитывали».

Что касается личной жизни, то в 2019 году Грейси вышла замуж за коллегу-художника Энди Джаннакакиса, но своей личной жизнью делятся довольно сдержанно.

Джейкоб Дэниел Де Вито, 36 лет

Джейкоб «Джейк» Дэниэл Де Вито родился 10 октября 1987 года.

Младший ребенок Дэнни и Перлман также работает в индустрии развлечений, хотя и работает за кулисами продюсером и режиссером.

Дэниэл Джей Де Вито

В интервью Associated Press Джейк рассказал о своем детстве, назвав его «отличным опытом взросления для нас», сославшись на волнение от пребывания на съемочной площадке со своими родителями, путешествий и встреч с интересными людьми.

Далее он сказал, что они всегда защищали детей от средств массовой информации. «Они действительно хорошо заботились о том, чтобы наш дом был прочным и безопасным».

Джейк и раньше работал со своим отцом, в частности, в качестве исполнительного продюсера «Маленьких демонов» вместе со своей старшей сестрой Люси и над короткометражным фильмом «Скупцы». «Мы всегда были очень близки», — рассказал он Sioux City Journal о работе со своим отцом. «У нас были очень тесные, теплые отношения».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий