Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Анджелина Джоли, Брэд Питт, виноделие, Звездные семьи, Звезды и бренды, Персоны, суд, Шато Мираваль > Анджелина Джоли пытается продать совместный бизнес с Брэдом Питтом

Голливудская актриса Анджелина Джоли вновь обратилась в суд. Похоже она решила полностью разорвать все связи с бывшим супругом Брэдом Питтом.

Несколько месяцев назад актриса потерпела поражение в 5-летней войне за опеку над совместными детьми с Брэдом Питтом. Суд вынес решение о равноправной опеке между родителями, хотя Анджелина пыталась добиться на запрет общения детей с родным отцом. 

На данный момент знаменитость вновь обратилась в суд. Теперь она требует снять запрет на продажу ее активов, которые являются частью совместного бизнеса с бывшим супругом.

Отметим, что после развода с голливудским актером, Джоли досталась не только половина недвижимого имущества, но еще и 50% активов от их совместного бизнеса.

Анджелина обратилась с просьбой снять с ее активов запрет на продажу. Связано это с тем, что актриса хочет избавиться от своей доли в винодельном бизнесе. Компания по изготовлению шампанского и вина, которая принадлежит бывшим супругам, находится во Франции, в старинном замке Шато Мираваль.

Также в заявлении сказано, что знаменитость не хотела доводить дело до суда и выносить этот скандал на международный уровень. Изначально юристы Анджелины обратились к 57-летнему Брэду Питту с просьбой дать разрешение на продажу активов. К сожалению, адвокаты актера отказали в данном запросе, так как денежное вознаграждение за активы не устроило сторону Брэда.

Также в судебном заявлении Джоли указала факт того, что у нее уже найден потенциальный клиент, который заинтересован в покупке доли винодельческого бизнеса. Однако, данная сделка может прогореть просто из-за того, что доля активов Анджелина находится в замороженном состоянии, и пока Питт не даст согласие, она не имеет права продать свою часть. Данный бизнес актрису больше не привлекает, она не хочет иметь ничего общего со своим бывшим супругом, поэтому просит суд помочь ей разобраться в этом деле.

Отметим, что виноградники Брэда Питта и Анджелины Джоли находятся в замке Шато Мираваль. Эту территорию супруги приобрели в 2011 году за 60 миллионов долларов США. Именно в этом живописном месте состоялась свадьба голливудских актеров. После развода, они приняли решение продолжать семейный бизнес, но сейчас Джоли передумала. 

Кстати, недавно у Питта была небольшая интрига с моделью Николь Потуральски, которую он приглашал в данный замок во Франции. Инсайдеры утверждали, что узнав про эту новость Джоли была в полном бешенстве. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий