Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Звездные семьи, Шайло Джоли-Питт > Анджелина Джоли на снимке с дочерью Шайло в Камбодже

Возвращение на родину. Актриса и активистка была полна радости, находясь в Камбодже, откуда в 2002 году усыновила сына Мэддокса.

46-летняя Анджелина Джоли сияла, делясь интроспективным постом в Instagram о своей недавней семейной поездке в Камбоджу в среду, 23 февраля. Многодетная мать и юный подросток выглядели умиротворенной на фотографии, которую вы можете увидеть здесь. Он сопровождался пикантной подписью об «особой стране», откуда она усыновила сына Мэддокса в марте 2002 года.

Энджи была спокойна и элегантна в кадре, где она приложила руку к сердцу, улыбнулась и посмотрела в землю, в то время как 15-летняя дочь Шайло свисала на скамейке на заднем плане. Обладательница «Оскара» была одета в довольно привычном стиле наряд с легкой однотонной одежды, на этот раз выбрав длинную кремовую накидку и серые льняные брюки. Остальные дети: Вивьен, Захара, Нокс, Мэддокс и Пакс, не попали в кадр.

В подписи звезда «Вечных» размышляла о своей связи с Камбоджей, написав:

«Несколько дней в Камбодже среди теплых местных жителей, и я чувствую, что моя душа выздоравливает. Эта страна всегда была особенной для меня и нашей семьи».

 Звезда продолжила: «Счастлива воссоединиться с друзьями и коллегами в Фонде MJP в районе Самлот», имея в виду Фонд Мэддокса Джоли-Питта, который помогает бороться с браконьерством в Камбодже.

Анджелина стала участвовать в усилиях по сохранению после покупки дома в Камбодже в 2003 году, чтобы помочь Мэддоксу связать его корни. Когда она узнала, что окружающие земли наводнены браконьерами, она купила парк площадью 60 000 га и превратила его в заповедник.

Анджелина Джоли на снимке с дочерью Шайло в Камбодже - 1
Фото с личной страницы Анджелины Джоли в социальной сети Instagram: angelinajolie

Объясняя немного больше о программе, Энджи сказала:

 «Всецело местная команда занимается программами в области здравоохранения, образования и сохранения. Я провела некоторое время с лесниками, обсуждая захват земель, браконьерство и нанося маршруты патрулирования».

Судебные тяжбы Анджелины Джоли с Брэдом Питтом за раздел совместного бизнеса продолжаются

Пока Анджелина сосредоточилась на своей экологической активности, ее судебная тяжба с бывшим мужем Брэдом Питтом продолжается. Актер, звезда фильма «Однажды в Голливуде» подал иск против своей бывшей жены, утверждая, что она продала свои 50% их винодельни Chateau Miraval в октябре 2021 года, не сообщив ему о продаже. Он хочет отменить сделку, а также требует возмещения убытков.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий