Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Брэд Питт, Вивьен Джоли-Питт, Звездные семьи > 15-летняя дочь Анджелины Джоли Вивьен — копия своей звездной мамы: фото

Звезда фильма «Расхитительница гробниц» и ее младшая дочь наслаждались обществом друг друга, улыбались и смеялись в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке!

48-летняя Анджелина Джоли и ее 15-летняя дочь Вивьен выглядели счастливыми и наслаждающимися обществом друг друга, когда дуэт гулял по нью-йоркскому аэропорту имени Джона Кеннеди в четверг. На фотографиях и видео, которые вы можете посмотреть ЗДЕСЬ, актриса выглядела шикарно в коричневом тренче средней длины в сочетании с серыми широкими брюками. Она завершила образ коричневыми туфлями-лодочками и солнцезащитными очками, нанесла легкий макияж и собрала свои темные локоны в свободную прическу. Энджи счастливо улыбалась, болтая с дочерью и пробираясь по оживленной улице.

Ее дочь-подросток выглядела взволнованной тем, что проводит время со своей мамой, надев повседневный синий топ с длинными рукавами, черные спортивные штаны и черную маску. В какой-то момент она спустила маску, чтобы продемонстрировать поразительное сходство со своими знаменитыми родителями, Анджелиной и ее бывшим мужем, Брэдом Питтом. Вивьен дополнила образ высокими кедами из парусины и уложила светло-каштановые волосы прямо на плечи.

Вивьен и брат-близнец Нокс Джоли-Питт являются одними из двух младших детей бывшей пары. У Брэда и Анджелины, которые вместе снимались в фильме «Мистер и миссис Смит», также есть общие приемные дети МэддоксЗахара и Пакс, а также биологический ребенок Шайло.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

В интервью 2021 года Анджелина рассказала о том, какими стали ее дети, когда они достигают взрослой жизни и приближаются к ней.

«Они замечательные люди, и поскольку их так много, я думаю, они оказали друг на друга очень значительное влияние», — сказала она тогда журналу PEOPLE. 

«Не то, чтобы я была главой чего-либо. Я очень честна со своими детьми. И я очень человечна со своими детьми».

Она также подчеркнула, насколько каждый из них индивидуален несмотря на то, что у них одни и те же очень известные родители.

«У меня дома шесть очень индивидуальных людей», — объяснила она. «Я так взволнована всеми различными этапами, чувствами и курьезами, через которые они проходят. Почему бы и нет? Мы должны помочь им понять, кто они. И вы не сможете понять, кто они, если не будете с энтузиазмом развиваться вместе с ними».

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий