Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Энистон, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Пирс Морган, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Пирс Морган раскритиковал открытое обращение Дженнифер Энистон

На протяжении большей части своей актерской жизни Дженнифер Энистон приходится отвечать на вопросы касательно детей. В любых отношениях, в которых когда-то состояла звезда «Друзей», ей приписывали беременность. Насколько тяжело было терпеть постоянные подозрения в интересном положении самой Джен, трудно предположить. Но, по всей видимости, за столько лет чаша набралась до верха, а недавно переполнилась и Энистон решила написать обращение-эссе к обществу, в частности к прессе, где опровергла очередные слухи о своей беременности и возмутилась отношением к женщинам в современном обществе. Джен уверена, что СМИ всячески пропагандируют объективизацию женщин и культ недостижимых идеалов во внешности.

Многие приняли письмо Энистон как какое-то откровение и поддержали актрису в ее борьбе с журналистами, но нашлись и те, кто обвинил ее в подмене понятий.

энистон-морган

Таким человеком оказался, например, скандальный журналист Пирс Морган. По мнению Моргана жалобы Энистон на то, что от женщин слишком много требуют, с ее стороны выглядят смешно, поскольку актриса сама многократно принимала участие в фотосессия, где ее потом было не узнать: «Есть и другая причина, по которой СМИ объективизируют и так тщательно разглядывают знаменитых женщин, — написал Морган. – И по которой маленькие девочки так помешаны на красоте и своей внешности. Вот она: знаменитые женщины, такие как Дженнифер Энистон, намеренно создают миф о «совершенстве», позируя для бесконечных журнальных обложек , которые зафотошоплены настолько, что иногда звезды становятся практически неузнаваемыми».

Сама Энистон новые нападки журналиста комментировать не стала, а вот приятельница Крисси Тейген ответила Моргану, обозвав его «куском дер*ма»: «Почему вы всегда предпочитаете выглядеть куском дерьма? – возмутилась она. – Особенно с женщинами и людьми с другим цветом кожи. Скажите, это ради просмотров? Пожалуйста, скажите, что вы на самом деле не такой гнусный. Думаю, вы не такой плохой и просто продаете свою душу за рейтинги. Хотя это даже печальнее, чем если бы вы действительно верили в весь свой бред».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий