Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Майли Сайрус, Музыка, цветы > С успехом «Flowers» Майли Сайрус получила выгодное предложение

Майли Сайрус продвигает лосьон для автозагара Dolce Glow, который, по ее словам, «эстетически соответствует» ее грядущему альбому «Endless Summer Vacation».

Теперь, когда Майли Сайрус убедила всех купить себе цветы, она надеется, что в следующий раз они купят ее лосьон для автозагара Dolce Glow. 30-летняя певица и актриса стала партнером австралийского бренда автозагара и 1 февраля поделилась потрясающим снимком в Instagram, чтобы продвигать сотрудничество. На сексуальном снимке она лежит рядом с бассейном в черном купальнике, демонстрирующий ее сияющую кожу и подтянутое тело. Она удлинила ноги, приподняв зад от земли и надев черные туфли на каблуках с острым носком. У звезды канала Disney светлые волосы, естественно обрамляющие лицо, а в качестве аксессуаров — черные солнцезащитные очки.

«Я могу купить себе солярий… Получите это сияние бесконечных летних каникул», — подписала свой пост хитмейкер «Flowers», ссылаясь на текст своей вирусной песни. 

«Я официальный партнер Dolce Glow, потому что искренне люблю и доверяю этому продукту! Высококачественные ингредиенты и безупречный цвет делают его НЕОБХОДИМЫМ для меня! Dolce Glow эстетически сочетается с моим новым альбомом Endless Summer Vacation! Я так рада сделать свое «сияние» доступным для моих поклонников и поддержать компанию, основанную женщинами!»

Великолепное фото появилось всего через два дня после того, как Майли Сайрус отметила, что «Цветы» — главный сингл с ее грядущего альбома, достиг вершины чартов в нескольких странах. 

«Отмечаем, что на этой неделе «Цветы» снова стали №1 в мире! Мне нравится, что эта пластинка вызывает такое позитивное отношение, и мне приятно продолжать создавать музыку для вас. Этот результат стал возможным только благодаря слушателям и моим невероятным поклонникам. Бесконечно благодарна», — подписала она фотографию, на которой танцует в черном мини-платье с глубоким вырезом. Майли перечислила 14 стран, в которых «Цветы» заняли первое место, включая Австралию, США, Францию, Швецию и другие.

С успехом «Flowers» Майли Сайрус получила выгодное предложение - 1
Майли Сайрус отмечает восхождение на строчку №1 сингла «Цветы» во всех чартах. Источник фото: соц. сети певицы mileycyrus

Майли несколько раз благодарила своих поклонников за поддержку песни, в том числе, когда песня впервые достигла вершины чарта Billboard Hot 100. 

«Благодарна всем, что Flowers является номером 1 во всем мире. Эта песня посвящается моим поклонникам и непоколебимой любви к себе, которую я желаю каждому из вас. Вечно благодарна, Майли», — подписала она фрагмент своего видеоклипа на песню.

С успехом «Flowers» Майли Сайрус получила выгодное предложение - 2
Кадр из клипа на сингл «Цветы» Майли Сайрус

Песня Майли Сайрус посвящена бывшему мужу

Ходят слухи, что «Цветы» и клип на нее посвящены бывшему мужу Майли, Лиаму Хемсворту, и являются прямым ответом на песню, которую он, как сообщается, когда-то посвятил ей: «Когда я был твоим мужчиной» Бруно Марса. Прослушивание баллады Бруно и хита Майли покажет, насколько на самом деле похожи песни. Например, Бруно поет: «Я должен был купить тебе цветы И держать тебя за руку. Я должен был отдать тебе все свои часы, Когда у меня была возможность / Брать тебя на каждую вечеринку, потому что все, что ты хотел, это танцевать». Припев Майли поет: «Я могу купить себе цветы / Написать свое имя на песке / Говорить с собой часами / Говорить то, чего ты не понимаешь / Я могу танцевать /И я могу держать себя за руку / Да, я могу — люби меня лучше, чем ты можешь».

Сестре Майли, Брэнди Сайрус, понравилась песня, и она назвала ее «гением», не подтвердив, верны ли слухи о происхождении и намерениях песни. «Новая песня Майли, весь чай… и все рассказы, которые фанаты делают на TikTok. Это так хорошо», — скромно сказала она в своем подкасте «Твоя любимая вещь». 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий