Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Дженнифер Энистон, Мэттью Перри > Дженнифер Энистон эмоционально отреагировала на смерть коллеги из сериала «Друзья»

Дженнифер Энистон отреагировала на смерть коллеги по сериалу «Друзья» Мэттью Перри. Эмоции одержали верх, и актриса прослезилась во время интервью с Дайаной Сойер в 2004 году.

20 лет назад Мэттью Перри и Дженнифер Энистон разделяли одну съемочную площадку, принимая участие в культовом сериале «Друзья». Однако сейчас она плачет при мысли о том, что потеряла его навсегда. Во время интервью 2004 года с Дайаной Сойер культовая актриса не выдержала после того, как ее спросили, чего актер не знал о себе.

«Что с ним все в порядке», — ответила она, вытирая глаза салфеткой и становясь заметно взволнованной.

Дженнифер Энистон, Мэттью Перри

«Он боролся», — вспоминала она, рассказывая о его многолетней борьбе с зависимостью. «А мы не знали. Мы не были готовы справиться с этим. Никто никогда этим не занимался. И мысль о том, чтобы когда-либо потерять его… — она замолчала, охваченная этой мыслью. Комментарии прозвучали после того, как Дайан спросила Дженнифер, чего каждый из актеров не знал о себе, перед финальным эпизодом культового ситкома.

Мэттью умер в возрасте 54 лет после утопления в джакузи в своем доме в Лос-Анджелесе 28 октября. Звездным коллегам из ситкома NBC — Кортни Кокс, Лизе Кудроу, Дженнифер Энистон, Дэвиду Швиммеру и Мэтту ЛеБлану потребовалось два дня, чтобы осознать потерю и прийти в себя, прежде чем опубликовать публичное заявление о невообразимой потере.

«Мы все совершенно опустошены потерей Мэттью. Мы были больше, чем просто коллеги по съемочной площадке. Мы семья», — говорится в заявлении для журнала PEOPLE 30 октября.

«Можно так много говорить, но прямо сейчас нам понадобится минутка, чтобы оплакать и пережить эту непостижимую потерю. Со временем мы скажем больше, когда сможем. На данный момент наши мысли и наша любовь с семьей Мэтти, его друзьями и всеми, кто любил его во всем мире». Заявление относительно потери коллеги подписал каждый из них.

В другом интервью Дайаны Сойер сам Мэттью рассказал о том моменте, когда Дженнифер Энистон столкнулась с его проблемами зависимости.

«Мы знаем, что вы пьете», — процитировала Дайана Дженнифер в интервью, которое вышло в эфир 28 октября 2022 года. «Представьте, насколько это был страшный момент», — вспоминает Мэттью.

Он также рассказал, что Дженнифер была той, кто протянул руку помощи к нему «больше всего» во время его длительной битвы. «Я очень благодарен ей за это», — сказал он.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий