Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Том Брэди > Флирт — ценой в 2 млн. долл.: Ким Кардашьян и Том Брэди заигрывают на благотворительном аукционе

Звезда реалити-шоу и спортсмен, как сообщается, появились на благотворительной организации Reform Alliance в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, где они смотрели друг на друга и «очень весело» провели время.

По данным издания TMZ, 42-летняя Ким Кардашьян и 46-летний Том Брэди флиртовали друг с другом во время арт-аукциона в субботу. Звезда реалити-шоу и бывший игрок НФЛ пришли в субботу вечером в благотворительный фонд Reform Alliance в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, и сделали ставку на картину Джорджа Кондо, об этом сообщил изданию очевидец. Ким, очевидно, объявила торги с колоссальной суммы в 500 тысяч долларов, а Том последовал за ней, что привело к конкуренции между ними.

Ким Кардашьян

Когда они оба пытались получить право собственности на дорогое произведение искусства, они смеялись и смотрели друг на друга, что делало это «очень веселым и кокетливым», объяснил источник. После того, как ставка достигла 2 миллионов долларов, было решено, что они оба получат по собственной картине Джорджа Кондо и заплатят по 2 миллиона долларов за свои холсты.

Помимо Ким и Тома, было много звезд, присутствовавших на аукционе в качестве участников: Джей-ЗиМайкл Рубин и Мик Милл возглавляли «Ночь казино» Reform Alliance, целью которой был «сбор средств для изменения законов об условно-досрочном освобождении». Билеты на гала-мероприятие стартовали от 500 тысяч долларов.

Последнее сообщение о взаимодействии Ким и Тома — не первое, которое попало в заголовки газет. Эти двое вызывали слухи о романе в начале этого года, и прошлым летом их заметили на белой вечеринке Майкла Рубина в честь четвертого июля в Хэмптоне. Снимок двух суперзвезд, болтающих на вечеринке, который можно увидеть ниже, стал вирусным, и многие начали задаваться вопросом, не завязалось ли между ними нечто большее, чем просто дружба.

«Я видел некоторые посты, в которых высказывались предположения, действительно ли Ким и Том проводили время вместе на вечеринке, и изначально я не собирался отправлять это, потому что это было жутковато, но у меня есть их совместная анонимная фотография, лол», — написал пользователь в сообщении, которое они отправили вместе со снимком.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий