Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Кевин Костнер, Кристин Баумгартнер > Кевин Костнер возвращается в социальные сети после решения жены о разводе

Оскароносный актер поделился простой фотографией режиссерского кресла на съемках своего предстоящего вестерна «Горизонт», рассказывая о фильме.

Кевин Костнер отправился в социальной сети, чтобы поделиться некоторыми мыслями о своем предстоящем фильме «Горизонт» в среду, 17 мая. Простая фотография была его первой публикацией в социальных сетях с тех пор, как его жена Кристин Баумгартнер подала на развод после 18 лет совместной жизни. Актер, звезда «Поля грез» не рассказал о расставании с женой, но рассказал о том, как он взволнован работой над новым фильмом.

На фотографии было черное режиссерское кресло с напечатанным на нем названием фильма, сделанное, по-видимому, посреди пустыни. 

«Мы глубоко погрузились в производство #HorizonFilm, и я должен сказать вам, что я не чувствовал ничего подобного с тех пор, как мы снимали «Танцы с волками». Не могу дождаться, чтобы поделиться этим со всеми вами», — написал он в подписи.

Кевин Костнер возвращается в социальные сети после решения жены о разводе - 1
Кевин Костнер вернулся в соц. сети с чудесной новостью о начале работе над новым фильмом «Горизонт». Источник фото: kevincostnermodernwest

Производство нового фильма началось после того, как закончился сериал Кевина Paramount «Йеллоустоун». В то время как вторая часть пятого шоу все еще должна выйти в эфир, он перешел к вестерну, который согласно информации IMDb, находится на стадии постпродакшнаДействие фильма происходит в течение 15 лет в поселениях в западной части Америки, как до, так и после Гражданской войны.

Жена Кевина Кристин подала на развод с ним ранее в мае. Согласно публикации издания People, после того как о расставании стало известно, источник, близкий к актеру, заявил, что его плотный рабочий график мешает их отношениямДругой инсайдер сказал, что Кевин был «удивлен» подачей заявления о разводе, и сказал, что он снова сойдется со своей бывшей, сообщает издание Page Six. Представитель Кевина подтвердил информации о разводе в заявлении:

«К большому сожалению, обстоятельства, которые он не мог контролировать, привели к тому, что мистеру Костнеру пришлось участвовать в расторжении брака», — заявили они. «Мы просим уважать частную жизнь его, Кристины и их детей, когда они переживают это трудное время».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий