Вы находитесь здесь: Главная > Дениз Ричардс, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Сами Шин, Чарли Шин > Новые откровенные снимки на пляже дочери актера Чарли Шина

Сами выглядела великолепно в своем полностью черном наряде, когда солнце садилось за ее спину. Смотрите последние снимки модели OnlyFan далее в публикации.

Сами Шин, 19-летняя дочь Чарли Шина и Дениз Ричардс, выглядит откровенно сексуально в своей последней публикации в социальной сети. 12 мая модель OnlyFans поделилась фотографиями, на которых она одета в черный топ без бретелек на пляже, когда солнце садится вдалеке. Фотографии, которые начинаются со второго слайда в карусели ниже, показывают, как она принимает несколько поз перед камерой, причем на одной из них видно, как она кладет средний палец на язык.

Новые откровенные снимки на пляже дочери актера Чарли Шина - 1
19-летняя дочь Чарли Шина Сами

Длинные обесцвеченные волосы Сами красиво контрастировали с ее полностью черным нарядом, а ее серебряные кольца, браслеты и кольцо на пупке добавили блеска снимкам. Она подчеркнула глаза черной подводкой, а скулы розовыми румянами. Сами сразили не только фото, но подписью. Демонстрируя больше своей уверенности, она написала: «Я бы тоже по мне скучала».

Пляжные фотографии напоминают те немногие, которыми она поделилась в своем аккаунте в социальных сетях еще в феврале. В карусели, которой она поделилась в последний день месяца, Сами позировала в черном цельном купальнике с вырезами спереди и сзади. Она продемонстрировала свои длинные ноги, позируя ночью на берегу. Ее длинные платиновые волосы снова добавили ярких красок темным фотографиям. 

«Некоторые цифровые фотографии для вас», — подписала она их. 

Заработок на интимных снимках и реакция звездных родителей

Сами — старшая сестра другой дочери Дениз и Чарли, Лолы Роуз, которая родилась в 2005 году. Сами попала в заголовки газет в июне 2022 года, когда она дебютировала на своей странице OnlyFans и пообещала делиться сексуальными снимками на платформе. Ее отец сразу же раскритиковал ее выбор и обвинил 52-летнюю Дениз в новом бизнесе дочери. 

«Сейчас ей 18 лет, и она живет с матерью. Это произошло не под моей крышей», — сказал тогда 57-летний Чарли изданию Us Weekly.

«Я не одобряю этого, но, поскольку я не могу предотвратить это, я призвал ее сохранять стильность, креативность и не жертвовать своей честностью».

Дениз поддержала Сами и даже сама присоединилась к OnlyFans менее чем через две недели после дебюта дочери. Бывшая звезда комедийного сериала «Два с половиной человека» в конце концов изменил свой взгляд на сложившуюся ситуацию и поддержал дочь в ее выборе. 

«Дениз осветила множество существенных моментов, которые я в спешке упустил из виду и отклонил», — поделился его публицист с Us Weekly 18 июня.

«Сейчас как никогда важно, чтобы у Сами был единый родительский фронт, на который можно положиться, когда она отправляется в это новое приключение. С этого момента она будет иметь его в изобилии».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий